Читаю всю жизнь и по сей день. Раньше боялась с деньгами идти мимо книжного магазина. Теперь ничего не боюсь - заказываю в Интернете. )
Сейчас перечитываю с огромным удовольствием Ирвинга Стоуна. В частности о Линкольне и Мери Тодд.
Литература
Читаете ли вы ещё книги? Если да, то какую книгу сейчас читаете?)))
Монохром
Привез из Америки Drop Dead Healthy: One Man's Humble Quest for Bodily Perfection by A.J. Jacobs. Это один журналист решил год следовать всем медицинским советам. А они. как известно, противоречивы и часто меняются. То, что полезно, вдруг оказывается опасным, и наоборот. Боюсь, к концу книжки он помрет!
"Каталина " Сомерсет Моэм
"Бенкендорф" из серии ЖЗЛ
Рассказы Лескова.
конечно читаю, стараюсь как можно чаще, сейчас читаю книгу 'Робопокалипсис', интересно)
Книги читаю в разных вариантах - аудио, электронные, но больше всего люблю живые, печатные, чтобы страницы перелистывать - тактильные ощущения. знаете ли.. . Сейчас читаю Дмитрия Липскерова " Осени не будет никогда".
Хаури Последний тамплиер
Электронные решают.
Читаю с раннего детства и без перерывов ))). Всегда что-то в процессе. В данный момент В. Пелевин "Generation П".
Дочитала Ирвинга "Мир глазами Гарпа", сейчас читаю Джека Лондона "Сердца трех"
Юрий Анненков "Дневник моих встреч" и Дм. Быков "Думание мира"
Последняя которую прочитал совсем недавно:
"Стив Джобс" Уолтера Айзексона
Читаю много и обычно несколько книг разом - одну слушаю аудио - Алексей Калугин - "Дом на болоте" (серия сталкер) , в электроном варианте - Влад Поляков - "Лич-2 Восхождение", и в печатном варианте - Александр Солоник - "Киллер на экспорт"
Слушаю аудиокниги по пути на работы-с работы и в тренажерном зале. Сейчас "Дневник Бриджит Джонс".
серия сталкер. охотники за счастьем
С детства читаю постоянно, чаще фэнтези, сейчас читаю «Сказание о Ёсицунэ»
Только что дочитала Марию Елифёрову "Страшная Эдда"
Я читаю всегда, каждый день. Если бы не читала серьезную классическую литературу, не выжила бы, я думаю. Сейчас читаю Т. Хьюза "Школьные годы Томаса Брауна".
Какое счастье, что есть книга!
Детективы читаю, легко читаются, поднимают настроение, особенно Донцовы Дарьи. А так раз в год можно Властелина колец прочитать, и для разнообразия Стивена Кинга
Я щас слушаю (аудиокнигу) Триумфальная арка (Ремарк)
Очень в моём стиле читать несколько книг - "Песнь Льда и Пламени" по кругу начала перечитывать, "Метро 2033" иногда почитываю по главе, пока на середине. "Этюд в Багровых тонах" тоже перечитываю раз в 20-ый :) Ну и "Физиология" Акопа Маркосяна, ибо надо :)
Да) перечитываю Дом Ночи)
Терри Пратчетт - Плоский мир
Маша Федосеева
я её недавно прочитала) очень понравилась)))
конечно читаю и люблю это делать сейчас читаю Донцову
да. Плеханов С. Заблудившийся всадник.
Фантастический роман. Нашел в гараже, наверное ещо отец читал.
Бернард Шоу. Пьесы
Читаю. Вчера дочитала "Машеньку" Набокова
детективы
Библия, бытие-Иосиф призвал отца в египет; великий голод и еще пять. Люблю серьезные книги по существу.
Конечно читаю, ведь книга- это подпитка для ума и души. На данный момент читаю "Псоглавцев " Алексея Марвина (Иванова) и перечитываю "Поднятую целину" Шолохова.
Для души читаю живые книги. По работе - иногда электронные.
Сейчас читаю "В храме Солнца деревья золотые".
фантастика! только на компьютере) "из будущего в прошлое"
а я вот решила Анну Каренину перечитать) мне очень нравится)