Литература
можно судить об уровне интеллекта, если он не знает какую книгу просил перед смертью Вальтер Скот? кстати ка
какую точно?
Обладателем высочайшего интеллекта в 20 веке были президент Билл Клинтон и кинодива Шэрон Стоун. Первый глупо вляпался в историю с Моникой Левински, а вторая не познала счастья в личной жизни.
Что такое показатель ай-кью? Умение решать математические ребусы и начитанность на уровне школьной программы по литературе, истории и географии. Т. е. отличная память. Подлинный же интеллект - это умение его применить в нестандартной ситуации, найти выход из тупика, решить сложную проблему не по учебнику.
нет нельзя об этом судить только по такому принципу. он просил Библию
Простите, но если так цепляться. . то Вальтер Скотт - правильно.
Это будет не интеллект, а начитанность.
нормально. я тоже не знаю, не считаю себя дауном. это ботан может знать, а мне это не интересно.
советую сходить вам к психологу, и о своём интеллекте столько узнаете интересного, так что это не показатель, просто человеку не попалась такая информация, у меня друг читает одно, я совершенно другое при общении мы пополняем знания друг друга, поверьте это здорово ,,,)))))))))))))))
Знание ответа на этот вопрос ещё не говорит о высоком интеллектуальном уровне. Всё знать невозможно, каждый хорош в своей области.
об уровне знаний, возможно. но не об интеллекте. кстати, я тоже не помню. мне в жизни это не понадобилосьи в мозгах это отложилось куда-то очень далеко
.. И БУДЕМ СЧИТАТЬ ЧТО ВЫШЛА АПИЧАТКА А НЕ АШИПКА
привет вальтеру СкотТу (Walter Scott; 15 августа 1771, Эдинбург — 21 сентября 1832, Эбботсфорд,)
что за бред? человек не может знать абсолютно всё!