Не нужно ссылку, я и так расскажу!
Вкратце.. .
Потрясающий детектив, право слово! Старина Билли Бонс и его кузен доктор Хаус отправились на корабле "Татами" в кругосветку, искать затерянный мир. Жуткая буря, айсберги, проклятия Харибды и фашистские мины потопили судно, опустив его аж в марракотову бездну. А там, на дне морском, старик сидел (в кувшине).. . Абдуррахманом звался.. . Они его спасли героически, подняли на поверхность (там лодочка плавала как раз с забытой собачкой Муму Баскервильевной) , и трое в лодке полетели над островами в океане в сапфировый город на поиски господина Воннегута, чтобы убить пересмешника. Старику экспериментально бороденку всю выдрали - чуда ждали! - а он вопил.. . то ли море, то ли Томаса Мора вспоминал нипадецки.
Печальная история, но поучительная!
Литература
люди пожалуйста скиньте ссылку на краткий перессказ Конана Дейла "старик и море!.
"Старик и море" написал Эрнест Хемингуэй!!!
Дейл и Чип приходят на помощь в литературных знаниях не ко всем.. .
Или соедини - несоединимое. Но сейчас -.море литературных пародий и поделок по мотивам, так сказать, известных произведений. И, может быть действительно какой-то Конан Дейл написал "Старик и море".
Да... слышал звон....
А разве это не Толстоевский написал?? ?
Или ещё какой Стивен Кинг?
Конан ДОйл написал Шёрлока Холмса, а "Старик и море" написал Хемингуэй.
http://briefly.ru/heminguej/starik_i_more/ ---Читай "Конан Дейл"
Вика, Ваш вопрос - в раздел "Юмор".
ипааать, школота, автора правильно выясни сначала.. . Хемингуэй вообще-то, а не Конан Дойл.. . иди читай!!