Литература

Вам нравится старое советское кино? Какой ваш любимый фильм?

кому не нравится, можете не отвечать, но всех со старым Новым годом!
Бриллиантовая рука
Марина Базулько
Лучший ответ
Айдос Тохтабеков это и мой самый любимый!!! :)
Виринея Донская повесть Бессмертный гарнизон Доживём до понедельника Истребители А зори здесь тихие.. . Холодное лето 53-го 713-й просит посадку Последний дюйм Проверка на дорогах Иди и смотри Живые и мертвые Балтийское небо Идиот (с Ю Яковлевым) Корабли штурмуют бастионы Трое вышли из леса Девочка ищет отца Дым в лесу Р. В. С Школа мужества На графских развалинах Кортик Два капитана Жаворонок Был месяц май
Иван Васильевич меняет профессию
Андрей Мысник
Формула любви... и Три мушкетера...
Алина Дзюбина
обожаю просто эти фильмы. присоединяюсь ко всем ответившим. это вам не бондарчуки младшие. еще добавлю короткие встречи аллы суриковой
12 стульев, все варианты.
ВСЕ - кроме тех, где у прокатного стана производственный роман с домной и кроме откровенного спецзаказа, как у Александрова, например.
Девчатаи Подкидыш
Операция Ы и другие приключения Шурика
Matos M
много.... например, обыкновенное чудо, служебный роман, тот самый мюнхгаузен и т. д.
все "Резиденты", "Место встречи изменит нельзя", "Кин-дза-дза"
Янина Дрок
Нравится, но не настолько, чтобы по 20 раз одно и то же с восторгом пересматривать. Любимые - "Ирония судьбы", "Родня", "Тот самый Мюнхгаузен" и другие
Все комедии Гайдая, фильмы Эльдара Рязанова, но самый-самый для меня - Москва слезам не верит
Iwan Kolosow
Советские фильмы обожаю)))) Мой самый любимый фильм-"Укрощение строптивой"(с Касаткиной)
Все комедии Гайдая и "Анна Каренина"
Солярис
джельтемены удачи! могу смотреть много-много раз! это шедевр!