Литература
Ваш любимый фильм?
ТиТаНиК
Поющие в терновнике, Никита, Возвращение в Эдем
Константин
Это "Собачье сердце", "Список Шиндлера", "Черная кошка, белый кот". и др.
Есть такие ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, а еще КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА и КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО
Танцующая в темноте
Бумер!Обе части!Грамотные актеры делают грамотное кино!:)
реквием по ме4те
"Интервью с Вампиром"! и "Рамасанта-охота на оборотня"
"Амели"
Форрест Гамп... там мыслей много хороших и след в сознании оставил
форест гамп, легенды осени, список шиндлера, спеши любить, леон, пролетая над гнездом кукушки, жизнь прекрасна, остин пауэрс groovy babe! yeah!
Свои любимые фильмы Вы можете найти и скачать их на сайт www.bestsoft.realfifa.com. Только прямые ссылки ни каких рапид и т. д.!!!
Форест Гамп, Рокки. А! Еще ночь в Роксберри))))
"Достучаться до небес" пожалуй еще фильмы Гая Ричи и Родригеса
Собачье сердце, в джазе только девушки, Форест Гамп
ключь от всех дверей , триллер...
"Клиент", "Экипаж" (не поворачивается у меня язык назвать этот фильм "советским", хотя снят он был где-то в 1979 году), "Криминальное чтиво"
Terminatori,a takje Vlastelin kalec.
Lord of the ring
Скорость и Властелин колец в переводе Гоблина
Эффект бабочки, Готика, Молчание ягнят
Боже, вопрос поставил в тупик. Их много и все зависит от настроения. Иногда что-нибудь филисофско-жизненное - "Моя жизнь без меня", "Дом из песка и тумана", "Куда приводят мечты", "За гранью" иногда комедии - что-нибудь из советских фильмов. Выбрать один и сказать, что именно он любимый невозможно, человек многогранен
"Стрекоза"
2046 Вонг Кар-Вай