Литература

Може ли такое быть? Или это мистика.... Моя мама назвала меня Натальей в честь Натальи Гончаровой, жены Пушкина....

Она мне это очень часто говорила, говорила и я как то начала замечать что прям живу её жизнью, особенно когда начала интересоваться её биографией, её фразами, документальными фильмами про неё...У меня такое ощущение что из-за того что мама назвала меня в её честь, я живу её жизнью, и иногда ловлю себя на мысле что мыслю так как она.... Такое может быть? Я когда-то слышала что у человека даже судьба может зависеть от того, если его назовут в честь кого-то, тем более умершего человека.
не особо берите в голову.... а из биографии Н. Гончаровой возьмите то, что вам нравится и наслаждайтесь жизнью!!
Сергей Куликовский
Лучший ответ
Меньше внушайте себе всякую <censored> и всё будет хорошо. Вы внушили себе эту мысль, теперь подгоняете себя под неё.
Zhasulan Niyazov
А откуда Вы знаете, как она мыслила? И как Вы можете жить ЕЕ жизнью? У Вас 4 детей? Вы вдова великого поэта? Замужем за генералом? Редкая красавица? Выдающиеся художники пишут Ваши портреты? Из-за Вас стреляются на дуэли? Бросьте. Не выдумывайте и не усложняйте себе жизнь. А вот грамматикой Вам заняться не грех.
Mansur Istamov
ну не знаю. меня назвали Валерией. в честь любовницы Спартака из книги Рафаэлло Джованьоли. но я что-то в Риме пока не живу...
Тогда не выходите замуж за самовлюбленных тщедушных негров. Конечно, все в нашем мире может быть, но не дурите себе этим голову.

Да и вообще, как Вы можете знать в точности, как думала Гончарова?
Сергей Шитов
Все может быть, главное не проецировать на себя чужую судьбу. Если и найдется что-то похожее, то это будет уже постфактум. Так можно надеть на себя любую маску и со временем она станет лицом нашим. Что бы разделиться с фантомом умершего человека нужно заказать молитву ( сама я не фанат верований церковных, но когда назвала сыны в честь умершего малолетнего брата, то такую службу заказывала, что бы от греха подальше) и пока все ОК! ) Пусть в вашей жизни будет любовь и уважение!)