Литература

А что случилось с фантастом Олегом Дивовым? Что-то с 2003 года он ничего не пишет...

Библиография

Цикл След зомби
1997 Мастер собак, роман
1997 Стальное сердце, роман
1997 Братья по разуму, роман
1997 Молодые и сильные выживут, роман
1998 Лучший экипаж Солнечной, роман
1999 Выбраковка, роман.
1999 Круг почёта (журнальная версия повести "Толкование сновидений"). Рассказ.
2000 Толкование сновидений. Повесть.
2000 Вредная профессия. Рассказ.
2000 Предатель. Рассказ.
2000 Как я был экстрасенсом. Рассказ.
2000 Мир без героев. Рассказ.
2000 Саботажник. Повесть.
2001 Мышки-кошки. Рассказ.
2001 Белая книга Алекса. Рассказ.
2002 К-10. Рассказ.
2002 Закон лома для замкнутой цепи. Рассказ.
2002 Параноик Никанор. Рассказ
2002Наш гештальт в тумане светит. Рассказ.
2003 Эпоха великих соблазнов. Рассказ.
2003 Личное дело каждого (другое название "Когда начнётся муйня"). Рассказ.
2003 Дотянуть до точки встречи. Рассказ.
2004 Ночной смотрящий. Роман.
2004 Другие действия. Повесть.
2004 Енот допрыгался. Рассказ.
2005 Рыцарь и разбойник. Рассказ.
2005 У Билли есть хреновина (второе название "У Билли есть штуковина"). Повесть.
2005 Музыка русской Америки. Рассказ.
2006 Храбр. Роман.
2006 Мы идем на Кюрасао. Рассказ.
2007 Оружие возмездия
2008 Вредная профессия . Сборник рассказов
2009 Стрельба по тарелкам
2010 Симбионты
2011 Дивов, Рублев "Не прислоняться" . Условно-документальная проза
2012 фантастический сборник "Беспощадная толерантность" , рассказ "Между дьяволом и глубоким синим морем"
2012 Консультант по дурацким вопросам НЕ фантастический роман
Вы с чего решили, что он не пишет? Еще и издается, причем очень успешно.
Айдана Жакенова
Лучший ответ
Видимо, его произведения оказались настолько гениальны и всемирно известны, что он тут же стал миллиардером, и решил немножко отдохнуть...
Симбионты - вполне читабельный роман, недавно был прочитан. Хотя скорее всего - это более для подростковой аудитории - но и взрослым почитать интересно.
Елена Непп
может просто решил что молотить аля Роулинг немного не комильфо?