Литература

Доброго денечка всем! Какая цитата из к/ф, м/ф)))) ) или чье-то высказывание...

... вам больше всего нравится/раскрывает вашу сущность?)) )

У меня: "Для меня не существует ни бедных, не богатых. Я готов любому прийти на помощь". (профессор Вильчур, к/ф "Знахарь") )))))))))))))))
Меня все ненавидят, а значит я все делаю правильно. © Интерны

Нет ничего более неясного, чем очевидный факт. © Шерлок Холмс

- А если я скажу какую-нибудь глупость?
- Скажи с уверенным лицом, тогда это называется точка зрения!

(с) Москва слезам не верит

- Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя.

(Области тьмы)

— Бла, бла, бла…
— Я такого не говорил! !
— А я тебя так слышал!

( Сверхъестественное)

И моё самое любимое:

— Стены монастыря… Воздух монастыря!. . Меня всегда сюда тянуло.
— Тянуло, конечно, монастырь-то женский!

© Д'Артаньян и три мушкетера
Nikolai Khibovski
Лучший ответ
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба. (А. Оксеншерна)
"А я никогда не сержусь.. Я добрая. "(Женитьба Бальзаминова)
Ismail Sama
Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать. Клод Адриан Гельвеций
Lena Tkachenko
" Танцуют все! " ( к/ф Иван Васильевич меняет профессию)
Если чел, начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью, это значит, что 0н болен \З. Фрейд Надменность должна стать щитом скромности \Н. Шамфор
Прошлое — ложь, для памяти нет дорог обратно, каждая миновавшая весна невозвратима, и самая безумная и стойкая любовь — всего лишь скоропреходящее чувство. "Сто лет одиночества" Маркес
"Вся сила в гемоглабине"- Двенадцать стульев.
Наталья ... Не вся. На мозги, как видно из ответа, не действует.
Наталья ... Если ТЫ не знаешь, как пишется "гемоглОбин", то это не значит, что я - неграмотный. Разве нет, сосунок?
Наталья ... Так... Еще и вЕртуальный. Ладно, хватит. Ты уже блеснул своим "умом".