Литература

кто какие книги читает щас?

?? я читаю книгу жизнь на прокат =)
Я N-й раз перечитываю "Маленький Принц" обажаю и еще рассказы О.Генри, очень юморные :))
Boxing Kazakh
Лучший ответ
Марио Пьюзо "Крестный Отец"- суперская книжка, про мафию
12 стульев
Anatoli Andreevich
kriminalnie romani (professionalnii interes). "Унисенные ветром" i prodolgenia prosto otli4no. A 4tob ne sky4no bilo, mogno Agaty Kristi
эдуард тополь *россия в постели*
Chuck Palahniuk "Haunted", а до этого его же "Diary" и "Invisible Monsters". Это не поза, просто я читаю очень быстро (покет за 2-3 часа), а чтение на англ. или др. языке продляет удовольствие ^___^ а, и еще это БУМАЖНЫЕ книги ммммммммм....абажжжаааю
Никитина
Дневники Кафки и "Конец главы" Голсуорси
Катерина Борщ
Хайнлайна "Марсианка Подкейн"
Мингазов Ирек
Чехов, сборник рассказов "Психопаты"
Елена Носкова
Пол Галлико "Посейдон" и Д.Сафонов трилогия романов-катастроф "Башня", "Метро", "Эпидемия"
Книги Бенджамина Спока о психологии и воспитании детей!
СС в действии!
Я прочиатла "Анну Каренину".Классная книжка!Очень живо написана!Все герои оживают в воображении, и ты представляешь нравы и культуру людей того времени.А сейчас читаю "Войну и мир",но она идёт со скрипом...:(
Azizbek Kurbanbaev
Алексей Пехов "Искатели Ветра" фентези
Доктор Живаго
Гарри Гаррисона "Фантастическая сага"
Иван Ко
Роман Пауло К.
Стивен Кинг Пляска смерти
Харуки Мураками и Селинджер Джером
перечитываю ВСЕГО Станислава Лема !
А я читаю Козлова " как относиться к себе и к людям, или практическая психология на каждый день"
Scince fiction vsegda v mode
я подсел на класику и класические романы
Я сейчас перечитываю Ильф и Петров "12 стульев", это самая классная книга! А параллельно с этим читаю Жюльетту Бенцони "Ночные тайны королев" - интересная книга, осеованная на исторических событиях. Описывается тайная страсть королев, их измены и любовные истории королей. Хорошая, интересная книга. Для тех, кто любит читать исторические книги, но не нудные - советую почитать!
Прочитал Пелевина "Числа",на любителя,но мне понравилось.
Murod Abdumalikov
Дэн Браун Код Да Винчи
Euroboy Fast
Teri Pratchett. Ya vsegda na ocherednoj ego knige. Ne znaju kak s russkim perevodom, no na anglijskom- ochen' podhodyashee dlya menya chuvstvo yumora. Pryamo siju i hihikaju. :)
прочитал "Вампирские хроники" и "Вампир Лестат"Энн Райс кажется, что дальше еще не определился. Хочу "Идиот" Достоевского. Лучший Русский прозаик.
Читаю Пелевина *Жизнь насекомых*
Dilichka ******
По совету стала читать "Унисенные ветром",пока нравится.Читала "Анну Каренену"-просто супер!!!!1
Ги Де Мопоссан "Жизнь"
виктор доцнко команда бешеного
"последний дозор". В последнее время "Код Да Винчи".