....Прочитай сама "Войну и мир" Толстого... .
....
А вы всю прочитали или выборочно по частям? Ток честно... .
Родители и дети (моя имха) - это как раз "Война и мир" и "Гарри Поттер".
Литература
как уговорить родителей читать Гарри Поттера? если они считают это детской сказкой. очень хочу чтобы они прочли
Сомнительно, что прочитают. Есть очень много фэнтэзийных книг наших, отечественных авторов, намного интересней.
не нужно уговаривать. Всему свое время.
Поверьте Гарри Поттер не та книжка, которую нужно читать в возрасте старше 16-ти ...
Просто почитай им сама, вслух.
Не совсем поняла.. . Вы хотите чтобы родители Вам читали? Или для себя. Если Вам - почему сами не прочтете? Писать же умеете уже))
сказки бывают разные. допустим я до сих пор иногда перечитываю сказку "маленький принц",дело не в том, что сказка. может просто такое чтиво не во вкусе ваших родителей. у меня такие книги интереса не вызывают.
Я тоже раньше хотела, чтобы родители почитали. Сейчас уже перешла на классику и понимаю, что это было бы БОЛЬШОЙ ошибкой. Может быть, это и интересно некоторым взрослым, но если родители отказываются, лучше их не заставлять. Они действительно зря потратят время, если детское фэнтези не в их вкусе.
я тоже считаю это детской сказкой.. . оО лучше ФРЕЙДА дай почитать
Родители, в таком возрасте что их волнуют другие проблемы, это не зависит от возраста, просто через 2года тебя это тоже не будет волновать.