Литература

Какую книгу, посоветуете прочесть?

...и почему именно эту:) Спасибо.
Древняя Философия. Немного нудно. Но поучительно. Жизненные ценности меняются.
R. 999999999
Евангиль, там всё есть.
Абай Куандыков
"И ад следовал за ним" М.П. Любимова
Юсуп Халухаев
мне понравились все книги Акунина "дозоры" вот сижу и размышляю после прочитанного а есть ли это всё на самом деле?
Таня Беляева
Бёлль "Глазами Клоуна", Кундера очень хорошо пишет, мне понравилось его "Невыносимая легкость бытия"Гюго "Собор парижской Богоматери"Бибиш "Танцовщица из Хивы"очень много всяких интереснейших книг,но все зависит от ваших вкусов и предпочтений.Удачи
Дима Громыко
Рей Бредбери,один из лучших фантастов.Каждая его повесть заставляет задуматься.
Bekkaliyeva Laila
Словарь иностранных слов - поймёшь кучу языков потом.
Элис Сиболд "Милые кости". Начинаешь ценить жизнь, по-другому смотришь на смерть, и начинаешь понимать поступки других людей, которые раньше не поняла бы... Советую почитать. Я плакала. Катарсис, что ли... Стало легче жить.
Автосопом по Галактике. Умный англиский юмор. Длинная и интересная. Это в принцепе фантастика с юмором но всё таки всё переплетено с реальными жизнеными ситуациями.
Шакир Исаев
Вопрос конечно интересный.Читай то что тебе интересно.Для начала сказки а потом уже как тебе понравится.Или про Иванушку дурачка,или про Елену Прекрасную!!!
лично меня потрясли две книги это патрика зюскинда "парфюмер" и эн райс "мейферские ведьмы"
Имом Соибов
Смотря что Вам нравится (жанр). Попробуйте с Хосе Сильва "Управление разумом" Это должен знать каждый человек.
sawetuu asbuku)) a potamuschta tam kartinak mnoga!!
Почитай Мурзилку! Время пол-пятого утра - какие тут книги? Пора уже вставать, кофе варить...
Аня Пергунова
CHE партизанская война)))очень позновательно)или хагакурэ)))тож интересно будет!если надоели книги с сюжетом и хочеться отвлечься)
Виктор Мелай
Почитай что-нибудь из "мира меча и магии", например, Анджея Сапковского. Отвлечешься от реальности:-)
Эвелина *
"Проект Россия"
Стервы большого города, очень интересно и захватывает!!!!
а посоветуйте потом мне после прочитаного, что вам посоветовали)))