Литература

Помогите решить задачу для написания детектива. Начало сюжета такое, у человека все в роду умирали от рака, и человек хочет

заранее, умереть легкой смертью, хочет достать укол с лекарством, с помощью которого, быстро умирают. У него есть деньги и он готов заплатить за этот укол, но не знает врача, который мог бы пойти на такую сделку. Как ему найти такого врача, что бы в сюжете, было что то от реальности. Ваши варианты. Он как найти такого врача. Ващ вариант того, как он его находит. Спасибо.
сюжет несколько наивен. И почему укол? ) Конечно, укол более эффективен в том плане, что быстрее и тошнота не позволит отравиться - рвота всё испортит.

Ну ладно, сейчас эвтаназию делают в Швейцарии, например, я видел, как это происходит. Дают выпить стакан с лошадиной дозой фентанила, человек пьёт, и через пару секунд теряет сознание, всхрипывает, и всё - дыхание остановилось. Его укладывают на каталку)

Но это доза большая. Те люди, которые делают себе самоубийственный "золотой укол" ещё успевают испытать эйфорию несколько минут (ну, или десятков минут, кто как вводит) перед смертью. Мне кажется, очень хорошая смерть.

Если ты имеешь в виду, может ли врач (анестезиолог) достать фентанил - то да.
Только если узнают, что именно он продал его налево - будут последствия.
А вообще, к врачу обращаться не надо -
обратись к друзьям (с)
Нелегально ему продадут любой опиат - героин, дезоморфин (из кодеина) , ханку из мака, метадон, иногда и фентанил.
Если он хочет именно опиатов.
А так - можно убить себя, выпив алкоголя, снотворных (бензодиазепина) и противорвотных cyclizine желательно, именно его, hydroxyzine, meclizine.
Но более простой способ - вскрыть себе вены в ванной. А лучше артерию - лучевую, локтевую (на запястье) Быстро теряешь сознание, будто засыпаешь. И никаких медикаментов не надо, только знание анатомии.
Удачи в написании текста!
ах, да, как он находит врача? Ищет список анестезиологов, потом знакомится, входит в доверие... ) Но я уже говорил, что врач по сравнению с драг-дилером слишком сложный вариант.
Ниночка Гололобова
Лучший ответ
В детективе Богомила Райнова "Реквием" парень притворился наркоманом, связался с наркоманами, чтобы доставать лекарство для матери, я уже не помню какой наркотик.
1) забивает на поиски, идёт в цыганский посёлок (такой везде есть) , находит наркоторговцев (почти в каждом таком посёлке они есть) , покупает героин и умирает от передозировки.
2) раз все в роду умирали, значит родственники постоянно по больницам лежали. Кто-то из них точно сталкивался с врачом-взяточником. Идёт к нему и договаривается с ним.
3) идёт в онкологию, находит врача, который с безнадёжными уже работает. Объясняет ситуацию (такому человеку и так понятно от чего герой избавиться хочет, насмотрелся за жизнь на страдания) , покупает всё у него.
он пошел на день рождение к своему лучшему другу, с которого вместе с первого класса сидели за партой, у того на дне рождении присутсвует незнакомый человек, в середине вечера этот герой отравился пошел в туалет и ему закрыли глаза он потерял сознание, очнулся у себя дома, ничего не помнит, и в почтовом ящике лежит диск, где он сам своим же голосом кому то рассказал о своей вот этой проблеме, и написан номер телефона, он в шоке, потому что никому никогда не сообщел об этом, звонит а трубку берет тот незнакомый гость с дня рождения. . оказывается что тот мужик врач, который за небольшое вознаграждение соглашается сделать укол
во как
Sandra Kasatka