Литература
Если всех учителей поставить на свое место –
да, еще бы детьми кто заниматься начал...
Ольга Пазухина
да, - еще бы и с моими бы детьми - кто бы заниматься начал...
учителей и так почти не осталось в школах, неблагодарный и каторжный труд за копейки
дома родители одного или двоих не могут ни научить, ни воспитать, и требуют результатов с учителей
Школу как организацию закроют по причине недостатка персонала. И тогда улицы заполнят дети.. . Они будут везде.. . Вопить, играть, все ломать.. . Поэтому школы не закрывают, а детей загоняют туда ради зомбирования. Чтобы из них выросли покорные и тихие офисные работники, привыкшие сидеть весь день за столом.
тогда учеников некому будет ставить на нужное место
Сейчас уже ничего не изменится. Поезд ушёл. Милицию переименовали, много чего изменилось для защиты прав граждан...
Надо одного главного загнуть в свою позу.. . Того который зарубил образование на корню со своей идилтской тестовой системой.. .
Почитайте тут вопросы от школоло-аж зубы сводит.. . Неужели вся их заинтерсованность упирается в симс и вк??? ?
У нас хотят youtube запретить в стране.... Лучшеб вк с одножопниками закрыли-толку больше будет!! !
вы дебилов понаплодили а учителя виноваты! зашибись.... не нравится, учи сама своего выбледка
Учителям, наверно, нужно помочь встать на свое место.
У меня с одной-то терпения не хватает, так и охота порой по башке треснуть, а там их 25!Да родители. Да начальство. Да тетради на дом. Это надо какое терпение?
В сортире раком согнуть? Ну незнаю.. . это полюбому не лучшим образом скажется на образовании Вашего чада...
А кто будет определять это место? Уверены, что Вы правы?
Если всех учителей поставить на свое место, то больше половины тупорылой школоты вылетит из школы с треском и позором.
А то учителя и правда не своим делом занимаются-что угодно делают, только не оценивают знания.
А не пора ли родителям (80%) встать на своё место? Хотя бы вспомнить о своих обязанностях? Хотя бы уроки проверить у ребёнка и уложить вовремя спать? И потом оказывается, что во всём виноваты учителя. Ведь виновного надо найти. Если бы всё зависело от меня, все мои ученики были бы одинаковые, с одинаковыми способностями, одинаковыми представления о нравственности. Подобные вопросы может только задать родитель, несправляющийся со своим главным делом-воспитанием своего чада.
Да уж, - "все мои ученики были бы одинаковые, с одинаковыми способностями, одинаковыми представления о нравственности". Читаешь и страшно становится. Вы - учитель? ! Что называется, без комментариев!