Литература

Помогите! У меня вот такая ситуация.

Мне нравится мальчик. он мне всегда пишет, пытается уделить внимание. (Один раз написал что я очень красивая) Но, вот он курит, пьет, ругается матом. Это все портит. И бросать не хочет!!! Я никак не могу понять нравлюсь я ему или нет?!
Ну раз он "курит, пьет, ругается матом" и все равно Вам нравиться, то будет вам любовь как в сериале "Бригада" )) Саша Белый и интеллигентная скрипачка.
Шучу.
Плюс на минус дает минус. Так что не Вы его, а он Вас переделает. Вот это очень вероятно.
Нравитесь, иначе бы не уделял внимания.
Верите в то, что сможете человека под себя переделать? Сил очень много нужно, уверенности, авторитета и опыта.
Неее. Что за парень такой - деньги у девушки просить?
Василий Герасимов
Лучший ответ
Не стоит. Ничего не получится. Лучше всего попробовать с ним расстаться (хоть на время) и посмотреть, что он будет делать. Это лучше всего прояснит его отношения. А уж если ты видишь, что он тебя использует - зачем тебе это надо?
Хотя если он тебе нравится, все уговоры бесполезны, это я понимаю. Ну, приобретай отрицательный опыт!
Сергей Куценко
Плюнь ему в глаз когда он будет курить и пить где-нибудь, возьми из руки сигарету и прижги второй глаз, бутылку с пивом вылей на него и подожги, пусть поймёт какой он человек.
http://vk.com/id177514966 напиши мне в ЛС или сюда http://odnoklassniki.ru/profile/458043501944. Постараемся решить, что делать))
если пишет что нравишся ты ему то да но точто пьет курит и вечно мат это огромный недостаток
скажи ему слышь ты если ты меня любишь бросишь курить пить и матом ругаться а если не согласен пока