Литература

такая ситуация:он из одной страны а ты из другой.Как можно житьт вместе в третьей стране???

Интернет - самая лучшая "третья страна" ))))
А почему нельзя-то???
Можно долго и счастливо...,а можно и по-другому.
У меня такая ситуация: я - москвичка, он - болгарин, большую часть времени живем и работаем в Турции. Скажу сразу: разрываться между двумя странами было страшно тяжело, а между тремя как-то проще стало. Правда, со временем начинаешь чувствовать себя цыганкой, и отсутствует "чувство дома".
Либо в твоей,либо в его!
Ася
У меня есть знакомая пара. Он - индус, она - китаянка. Живут в России, познакомились в университете. У них двое детей - русскими, наверное, себя станут считать, когда вырастут.
Ирика
это намного лучше, чем в одной из двух, так как люди будут в однаковых позициях и условиях, и нет не у кого привелегий
Irakli Shamatava
Все просто. Алгоритм такой:ты едешь к нему в страну и просишь политического убежища , ссылайся на отсутствие демократии-я буду названивать тебе представляться майором КГБ и орать в трубку что казнь никто не отменял и тебе должны сожрать белые медведи на красной площади за измену мужу. Наслушавшись такого тебе точно дадут убежище. Затем ОН долже изменить родине,украсть секретные схемы новой электромясорубки и бежать за границу. Ты как верная женщина посылаешь на х.й всех с их политическим убежищем и бежишь за ним в Аргентину. Там вы строите бунгало,продаете схемы электромясорубки Фиделю Кастро и он вас объявляет национальными героями. Все - вы почетные граждане Кубы. Это правда уже 4ая страна. Зато так даже веселее.
Легко. Он - из Германии, ты - из Франции. И очень здорово живете в Швейцарии!
Очень весело!