Литература

На счету МИЛЛИОН.. это много или мало...?

Однако не исключено, что в основе этой фамилии лежит мирское имя Поболь, которое относилось к числу «охранительных» именований. \Согласно обычаю, существовавшему на Руси, подобные имена присваивались детям с целью отвращения злых сил. \Для того чтобы не искушать судьбу и отвести зло, детям давались имена со значением прямо противоположным тому, что ожидали или желали родители для детей. \ В данном случае, надеясь иметь здорового мальчика, родители назвали его Поболем. ) история фамлий.
У него на счету МИЛЛИОН!
Мне много не надо. Всего десятину. \От ада и рая, от счастья и боли. Да, я не хочу походить на кретина, \Который так жаждет: "Поболе, поболе… "\Всего десятину. Не так уж и мало. \Тем более это и Господа доля. \Лишь только Любовь мне тихонько сказала: "Щедрее делись мной. Поболе, поболе… "Эйдман Аркадий

Я "ю-бью" тебя, Владимир (ПОБОЛЬ) , любите и вы ВСЕХ - и грешных ПОЭТОВ, и заблуждающихся Предтеча (в лице Евгения Евтушенко).. .А. Кульков

А кто там мчится, угадай-ка, Веселой, шумною гурьбой... \Прохржих задевая, стайка Влетает на знакомый двор\И Поболю кивает... \У них с журфаком договор: Он их до профи поднимает шутка.. )

Идут по по проекту хорошие люди. \И может быть, тем уж они хороши, \ в вопрос свой, как в песню, им хочется всюду\вложить хоть частицу красивой души. \

Поздравляю, Владимир! \Ваши вопросы не просто приглашение к ответу\это приглашение к размышлению\хорошего Вам настроения! \СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ! )
Mutellim Hesenov
есть русская хорошая пословица:
Один миллион хорошо, а два - лучше!

Спасибо всем!

Спасибо, Ирина!
Берикказы Курмангожин
Лучший ответ
Берикказы Курмангожин Спасибо Большое, Ирина!

спа - си - бо!!!
Рада поздравить вас! Дальнейших Вам успехов!
Удивительный Вы человек, г-н Поболь - все у Вас хорошо!
С таким счастьем - и на свободе!!!)))))) )

Молодец, Поболь !
Ему можно позавидовать, он счастлив тем что у него есть.
Это самое большое счастье- уметь радоваться малому... всего-то миллиону.
А мы все меряем в этой жизни только, только деньгами. Дай Бог
ему здоровья и удачи!!!
Ринатики "........" Спасибо, Галина!

улыбаюсь...
Согласен! На миллион долларов тоже согласен! ! а очки и баллы - это ерунда! Ничего не вижу в этом удивительного...
смотря что измерять однако
Миллион, но чужой!
..erbol Askerov...)
Много или... МАЛО.. .
Вот в чём.... ВОПРОС.. .

Мне тоже МНОГО.. НЕ НАДО.. .
Было б ЗДОРОВЬЕ и УСЛАДА. .
ОСТАЛЬНОЕ.... ЕРУНДА.. .
ДОБЕРУСЬ и до МИЛЛИОНА.. Я!! !

От всей ДУШИ.... ПОЗДРАВЛЯЮ.... с МИЛЛИОНОМ... баллов.. .
Левко Петерсон
Берикказы Курмангожин Спасибо, Любушка!
миллион букавок - это мало поболе надо
Поздравляю!!!! Желаю ответов Владимиру не только в стихах, не простого зарабатывания баллов -абы что ляпнуть (из наблюдалок), а по существу, ну и конечно же перевести баллы в евро или доллары
В.
Вовчик .
поболь да он скорее всего больной человек стока времени за компом проводить обычный человек не сможет пусть будет са сваим мильеном мож у него это единственная радость в жизни кстати в зло есть тетка эфа тож миллионерша
Миллион все что нужно для жизни
Валера Клещев
Когда человек украл миллион - мало, не заметит - как разойдется. А если заработал своим трудом - это счастье, причем не только того, кто заработал.. .Вам, Ирина, желаю того же! А Владимиру - наилучшие поздравления!

http://youtu.be/mTC4zNPtSAI
Стас З
Сколько заработал столько и есть. Молодец!!!!
Поздравляю, Володя!
Ты это сделал! Ударным интеллектуальным трудом и двухлетним упорством.. . МОЛОДЕЦ!
Самый юный (пока) миллионер ))))))))))

B&
Bakyt""""""""""" "
Берикказы Курмангожин СПАСИБО, ЭМИН!

Приятно это услышать от одного из умнейших людей проекта...
Согласна и на рубли ))) Но евриками - лучше!
L.nara Aleskerova
если ТУГРИКОВ то....
Наташа Медник
я не понимаю всего, что он скачивает своей программой вместо лаконичного ответа
и зачем ему это надо
нету своих ни мыслей, ни слов ?
Алина В
Берикказы Курмангожин я не скачиваю программой..каждая строка подобрана вручную...

это немного медленнее, чем программа..но лучше...
Я так понял поздравляют ПОБОЛЬ-,,,и речь не о деньгах? мое поздравление! мне он нравится вопросами! ! жаль, что подростки и те, кто считает, что - он задолбал своими вопросами, - не понимают смысла, значимость, духовного обогащения,,,,
как для меня-вполне прилично... но, для других-совсем не факт!! ! )))
Dorin Balmus
Если этот миллион тратить на благие дела и поступки, то его окажется мало.
Если этот миллион тратить во зло, то его будет более чем достаточно.
Елена Абрамова
Поздравляю с миллионом, Владимир! Уважаю миллионеров, заработавших свой миллион интеллектом.
Сергей Иванов
Миллион евро, (ну да жить можно) , а рублей как-то не фонтан.
Раиса Репина
Все зависит от запросов. Я могу его уговорить минут за 10-15.Просто подарить. Р. S.Его у меня нет. А на словах все легко решать.
Если у миллиардера - мало. Если у простого гражданина - много.
смотря для чего, может и много если на него купить только хлеб, а может и мало если купить квартиру!
Sergei Bragin
Маловато будет. ) Нет предела совершенству.