Литература
Как вам Михаил Веллер?
Супер, особенно рассказы. И "Приключения майора Звягина" читаю -перечитываю часто, почти как Стругацких.
Отвечаю только для того, чтобы во первых строках моего письма поблагодарить доктора Сашу за то, что помог мне разогнуть мой временно неразгибавшийся стройный девийчий стан. Сашенька, спасибо! Вы мне помогли! Не пишу в комментариях потому, что многие в них не заглядывают.
О Веллере: он так часто мелькает ва всяких шоу и до такой степени мне не нравится мне как личность, что я решила: ничего я не потеряю, если не буду его читать. Времени не хватает даже на замечательные вещи!
Честный, глубоко мыслящий, интеллигентный современный писатель. Это не Донцова-Устинова-Тополь-Лимонов -и иже с ними. Читайте Михаила Веллера, время зря не потратите.)
интересно местами. но грубоват..
Ужасно!!!!
Разочарована полностью . В "Легендах Невского ..." кое-что показалось интересным, но при повторном чтении не переставляла удивлятся себе, как такое могло понравится .
Об остальном и говорить не хочется - топорная работа .
О его качествах, как человека - просто промолчу .
Прочитанное - "Приключения майора Звягина" и "Байки скорой помощи" - понравилось. Некоторые Любители и поклонники писателя, отслеживающие новиники в творчестве, считают, что ранний период творчества лучше позднего.
А хто это ???
честно? никак
Прочитав его КАССАНДРУ был впечатлён, но позднее, увидев его по телеку, даже разозлился. Ну типа - Впаривает своё ЛИЧНОЕ мнение жит порхатый!) ) Но для общего развития читать стоит. Многим ещё юмор его нравится, ирония точнее.