и там черный снегг пошол
а мальчик кричал верните Рекса
Литература
вам жалко ослика Иа-Иа? и собаку Рекса который мальчика спас из под льда и умер.. а доктор ему врал а он ждал у больницы?
Я вообще этот мультик не смотрю (про Рекса), когда показывают, переключаю сразу. А то разревусь!!! Вот сейчас уже слезы навернулись. Очень душевный мультик
ужасно жалко, я вот когда про Серую Шейку смотрю всегда плачу.
Ослика - нет, он персонаж комический. Как же у него морда вытягивалась, когда выяснялось, что "шарик, -хлюп-, шарик, -хлюп-, он... -хлюп- он - ЛОПНУЛ!!! (произносится с отчаянием Пятачка. :) )Ну а мальчику же щенка презентовали, и он прошёл на него импринтинг посредством шайбы и TV (привет Сергею Лукьяненко! :)) - так что нет безысходности. Да и "самый главный милиционер" тоже позволял "слезам обратно закатываться"...
Конечно жалко. Я плачу а ты?
чего ты накурился?Я тоже хочу!))
Жалко. У тебя что вчера был день просмотра советских мультиков!???
Да мультик помню этот про Рекса, жаль дейсвительно. А ИА нет, они там все игрушечные.
да,жалко. А что поделаешь?
ага...всегда плачу..=(
ненавижу такие мультсериалы и фильмы... особенно белый бим чорное ухо... я просто их не смотрю... у меня поднимается температура и всё такое от таких вещей... а ещё я не ем мясо и не ношу мех и кожу.. не полбзуюсь кометикой эксперментированой на животных.... мне их так жалко... и терпеть не могу тех кто придумывает такие сценарии.. я конечно понимаю что таким образом они хотят повлиять на нас и нашу психику... но я против всего этого, ибо мне это не нравится!!!!
Мне жалко.. и еще котопеса жалко, особенно кота унего такая жизнь безысходная
а ты знаешь что за вопросы 5 баллов отнимают