прочитайте книгу. там написано что красного вот
Спасибо, Пятачок, — сказал Иа. — Извини, пожалуйста, — продолжал он, — но я хотел бы спросить, какого цвета он был, когда.. . когда он был шариком?
— Красного.
“Подумать только! Красного.. . Мой любимый цвет”,— пробормотал Иа-Иа про себя.
Литература
любимый цвет ослика иа-иа
Зеленый. Именно такого цвета был лопнувший шарик
зеленый
Зеленый))) Размером с Пятачка)))
красный
Точно а теория немагу долго думаю зеленый или красный какой я немогу понять то за зеленого то за красного
Отрывок
-- Воздушный шар? -- сказал Иа-Иа. -- Ты сказал-- воздушный
шар? Это такие большие, красивые, яркие, их еще надувают?
Песни-пляски, гоп-гоп-гоп и тру-ля-ля?
-- Ну да, но только.. . понимаешь.. . я очень огорчен.. .
понимаешь.. . когда я бежал, чтобы поскорее принести тебе его, я
упал.
-- Ай-ай, как жаль! Ты, наверно, слишком быстро бежал. Я
надеюсь, ты не ушибся, маленький Пятачок?
-- Нет, спасибо, но он.. . он.. . Ох, Иа, он лопнул.
Наступило очень долгое молчание.
-- Мой шарик? -- наконец спросил Иа-Иа.
Пятачок кивнул.
-- Мой деньрожденный подарок?
-- Да, Иа, -- сказал Пятачок, слегка хлюпая носом. -- Вот
он. Поздравляю тебя с днем рождения.
И он подал Иа-Иа резиновую тряпочку.
-- Это он? -- спросил Иа, очень удивленный.
Пятачок кивнул.
-- Мой подарок?
Пятачок снова кивнул.
-- Шарик?
-- Да.
-- Спасибо, Пятачок, -- сказал Иа-- Извини, пожалуйста, --
продолжал он, -- но я хотел бы спросить, какого цвета он был,
когда.. . когда он был шариком?
-- Красного.
"Подумать только! Красного.. . Мой любимый цвет",--
пробормотал Иа-Иа про себя.
-- А какого размера? -- Почти с меня.
Песни-пляски, гоп-гоп-гоп и тру-ля-ля?
упал.
Наступило очень долгое молчание.
-- Мой шарик? -- наконец спросил Иа-Иа.
Пятачок кивнул.
-- Мой деньрожденный подарок?
он. Поздравляю тебя с днем рождения.
И он подал Иа-Иа резиновую тряпочку.
Пятачок кивнул.
-- Мой подарок?
Пятачок снова кивнул.
-- Шарик?
-- Да.
когда.. . когда он был шариком?
-- Красного.
пробормотал Иа-Иа про себя.
-- А какого размера? -- Почти с меня.
конечно красный)
Если вы играете в Золотое Руно, то там написано 2 глава называется ЛИТЕРАТУРА
Зелёный, точно.
красный
введите: Книга "Винни-Пух и все все все. И посмотрите ответ. Будьте умными людьми т. т
как уже и сказали что красный так как вопрос по литературе
зелёный
пух пошел за медом попросил шарик
с зеленым подумают что я листик с синим тучка, взял синий (я тучка тучка тучка)
у пяточка остался зеленый, его он отнес иа
а вообще, по мультику зеленый, а в книге красный
пух пошел за медом попросил шарик
красный 100%
Так как же правильно: красный или зеленый????
По книге красный, а в мультике зеленый. Все вопросы конкурса связаны с историей Великобритании, так что КРАСНЫЙ.
Красный. Вопрос по литературе, а не по мультфильму
зьеленыййй!!! !
зелёный
– Спасибо тебе, Хрюка. Ты уж прости, что спрашиваю, – добавил он, – но какого цвета был шарик, когда… он был шариком?
– Красного.
– Подумать только… Красного, – забормотал Иа себе под нос. – Мой любимый цвет… И большой он был?
– С меня.
– Подумать только… Почти такой же большой, как Хрюка, – продолжал он бормотать, грустно-грустно. – Мой любимый размер. Жаль, жаль.
Это по книге АЛАНА МИЛНА. В мультике могли переделать.
– Красного.
– С меня.
зелёный потому что говорили: какого цвета хочешь шар синего или зелёного винни выбрал синий под цвет неба а пятачок зелёный
В книге-красный!!!!
конечно же зелёный!
м да уж. и как отвечать теперь?!
красный.
А. Милн, Б. Заходер. Винни-Пух и все-все-все
Глава шестая, в которой у Иа-Иа был день рождения, а Пятачок чуть-чуть не улетел на Луну.
- Шарик?
- Да.
- Спасибо, Пятачок, - сказал Иа
- Извини, пожалуйста, - продолжал он, - но я хотел бы спросить, какого цвета он был, когда.. . когда он был шариком?
- Красного. "Подумать только! Красного.. . Мой любимый цвет",- пробормотал Иа-Иа про себя.
- А какого размера? - Почти с меня.
- Да? Подумать только, почти с тебя!. . Мой любимый размер! - грустно сказал Иа-Иа себе под нос. - Так, так.
- Шарик?
- Да.
- Спасибо, Пятачок, - сказал Иа
- А какого размера? - Почти с меня.
красного
мультик внимательно смотрите ЗЕЛЕНЫЙ!!!!
красный точно
зелёный
Там задания по литературе значит, как по книге - красный.
красный я втом году заняла 1 место
зелёный
красный
И всё таки как правильно ответить?... Ведь действительно по мультику зелёный, а по книге красный