Литература

Ваш любимый цвет?

синий
Станислав Захарченко
Лучший ответ
Синий и зеленый.
Все оттенки позитива. Красный, оранжевый, желтый. Иногда можно и приятный для глаз-спокойный зеленый. Всеядна....
Все яркие - синий, зеленый, сиреневый
Тёмно-синий
Судите сами!
Анна Котова
зелёный
Лайла Саденова
Черный, белый, красный.... почти все яркие)
Павел Лобачев
красный
Р.
Рaхaт .....
Вообще-то черный.
А почти все люблю. Просто зависит многое от натсроения. Да и от того, где он применяется. В одежде, например, люблю Белый, черный. В домашнем интерьере красный, и все пастельные тона. Ну а например, в еде людлю что-нить зелененькое.
фиолетовый
Ярик Купцов
Все любимые!
"Синий цвет небесный цвет полюбил я с малых лет, с детства он мне означал синеву иных начал, и теперь, когда достиг я вершины лет своих, в угожденье всем цветам голубого не отдам.
Он прекрасен без прекрас - это цвет любимых глаз, это взгляд бездонный твой напоённый синевой, это цвет моей мечты, это краски высоты, в этот голубой расствор помещён земной простор.
Это лёгкий переход в неизвестность от забот и от плачущих родных на похоронах моих. Это синий не густой иней над моей плитой. Это сизый лёгкий дым мглы над именем моим. "
разные оттенки красного
Очень интересный вопрос! Черный и зеленый. А Ваш?
Мурат Биебаев
Красный- цвет любви! Любовь то, без чего я не могу жить, следовательно я не могу жить без красного =)
Красный - цвет крови!
Ирина Айба
все оттенки зеленого, желтый и золотой!
чёрный
фиолетовый ;)
розовый и голубой
Очень нравиться зеленый, синый и их оттенки. Хотя в одежде предпочитаю черный, белый и их сочетания.
Мне очень нравится жёлтый. Он напоминает солнышко. И от него становится светло и радостно. А ещё зелёный, синий и красный.
зелёный!!!
все цвета которые есть в радуге
Красный
Оранжевый
Жёлтый
Зелёный
Красный
Синий
Фиолетовый
синий
Aidana Tolegen