Литература
какой ваш любимый цвет и почему?
Фиолетовый, а почему - не знаю. Нравится, и всё :-)
Зеленый. Этот цвет успокаивает.
голубой-вода, чистое небо,мои обожаемые незабудки ^ . ^зеленый-им заразилась от подруги, такой земной цвет,леса,заросли,очень приятный и успокаивает. как разновидность -очень темный изумрудный !!люблю и обожаю)) из сочитаний навеки голубой-желтый и голубой -салатовый(от этого теряю волю)))
зеленый,под цвет глаз
конечно белый!!!
Зеленый-нравится, красный-бодрит!
Желтый - потому что солнышко такого цвета. Очень люблю тепло и вообще цвет этот радостный, поднимает настроение.
Зелёный! Цвет жизни,природы!Радости!
Любимый цвет - это все расцветки синего. Т.к. его очень легко сочетать с любым цветом, да и любимая одежда состит из него, что притяно носить и чувствовать себя комфортно.
Черный. Это тру :D
Желтый он по моему самый веселый!
зеленый-цвет яда и спокойствия,оч люблю
зеленый...голубой...красный...оранжевый ..белый...яркие они!!
зеленый. почему не знаю. наверно это что-то из психологии
Розовый, т.к. он нежный и романтичный!!
красный-если чесно незнаю почему,наверное мне просто идёт красная помада,красная одежда,и ещё я обажаю красные розы!:)
голубой или синий- спокойствие и умиротворенность)) прям я сам))
Красный и голубой.Просто они мне идут
Ярко - синий. Во первых, красиво, во вторых, мне идет (я блондинка)
Голубой и лиловый! Напоминают что-то весеннее!
Цвет фуксии. Ну просто очень радует глаз:)
серый-сочетание черного и белого-нашей жизни в этом мире
Я очень люблю всё что сверкает, и потому мои любимые - все яркие.
ораньжевый, поднимает настроение и очень мне идет.
Люблю 4 цвета - CMYK :)
белый и чёрный, я не могу объяснить почему!
Я люблю чёрный потому наверно что слушаю рок!
сочетание розового и черного))
Мой любимый цвет это жёлтый! не знаю почему!
Черный. Цвет жизни...