Литература

Какой ваш любимый персонаж и почему?

У каждого человека есть несколько любимых персонажей из книг\игр\фильмов...
Напишите минимум 2-ух персонажей (с 1-ым вы себя сравниваете\отождествляете\возможно есть чуство близости...
2-ой вам просто нравится как персонаж...)
Если напишите об одном, то поясняйте...
------------------------------------жду ответов------------------------------------
Nike Smirnov @55Rus@
1) Остап Бендер - свежий взгляд и оптимизм. 2) Шерлок Холмс - наркотики...
Наташа Жолнина
1)Что-то среднее между сером Максом из Ехо(Лабиринты Ехо), и Тристаном(фильм Легенды Осени)2)Лойсо Пондохва(опять же лабиринты Ехо), Максимильян Штраус(ВтМ:Бладлайнс) и Кейн из Легаси оф Кейн3)внешне похож чуть ли не на половину героев из аниме...
Ертис Shamhanov
1. Я себя отождествляю с Нео из матрицы. Просто, иногда кажется, что наш мир такой как в фильме. А передо мной постоянно сложный выбор.2. А нравится мне Фродо из Властелина колец. Он с виду такой маленький, слабый и беззащитный. А на деле оказывается героем, спасающим всех. Он самый сильный, красивый и замечательный!
Раис Гумеров
в обоих случаях - Форрест Гамп, и не могу объяснить почему...
оттожествляю я себя со Скарлетт О"Хара, именно такой какая она в книге - она же была эгоистка до корня волос, но все же у нее что-то роилось в душе - нежность, любовь, отзывчивость...еще оттожествляю с Чебурашкой, как ни странно, просто иногда нахожусь в такой растерянности, не зная кто я - толи зверюшка, толи игрушка; хочется почуствовать себя беззащитной и найти доброго покровителя а-ля крокодила Гены...друзья считают, что я оч похожа на Винни-Пуха - этакое прикольное существо, вечно со своими замутами и идеями, а так же сопелками))нравится как персонаж кот Матроскин, который сам по себе кот))), с усами, лапами и хвостом вместо документов...еще очень нравится Ассоль..просто за то какая она есть - нежная, ранимая, мечтающая..
1. Меня сравнивали с Баффи Истребительницей вампиров. Потом с Соби из аниме Лавлесс. У меня сейчас и ник в универе - Соби. Может потому, что такая же извращенка.
2. Лестат Лионкур из Вампиров Анны Райс, Лилиана Лагетри из фильма Клан, Камуги-тян.
3. Иногда выгляжу как Судзумия Харухи, а порой как Чио-тян. Поразному вобщем.
Aigerim J/b
тень шварц -теодор христиан
1.Гаара из "Наруто"-тоже безумие и пустота2.ОгертхГру (урукхай) из "Девятое кольцо" - тоже желание руководить всем ради всех3.Альфредо Драгх из "тени императорского престола" - тоже желание к путешествию и познания новых мест, существ, вещей и культур.
1. Мефистофель из "Фауста" . Скорее отжествляю, и хотелось бы быть подобным) . Ибо дьявольски умён, хитёр, красноречив ;)2. Хитман из одноименной игры (а вскоре и фильма). Хладнокровие и стиль просто поражают.3. G-man из cерии Half-life. Человек-загадка (можете его лицезреть на моём аватаре (вероломно называемым "образом у мэйл.ру)). И ещё у него прическа как у меня)))
Yevgeniy Shek
1. Меня все сравнивают с Гайкой из "Чип и Дейл", не могу с ними не согласиться2. Самой мне очень нравиться Эраст Фандорин со всеми его недостатками. Глупо конечно, но что есть, то есть.
мне нравится джек воробей, кот. сыграл ДЖОНИ ДЕПП. потому что он очень красивый, смелый и романтичный...также люблю ТОМА КРУЗа в фильме "миссия невыполнима", тоже потому что красивый, смелый и романтичный...ну и еще можно было бы отметить БРЕДА ПИТА в фильме mr & mrs smith, он там таааааакой лапочка!!!!