Литература
Ваш любимый персонаж Самому оригинальному дам 10 балов и назову свой!
Мой любимый персонаж - это мальчик из задач по физике. И чего только он там бедный не делал: и на скорость бегал, и мячики вместе с девочкой подкидывал, и на качелях качался...
Андрей Скорюпин
Ну а мой Великий Комбинатор! жди 10 балов
Егор Архипов
У Вас есть артистичность мышления...

Чичиков - редкий аферист (Не претендую на оригинальность, просто хочу ответить на вопрос)
Гарри Поттер (это очень оригинально)) )
а вообще, если серьезно, то пожалуй то чувак и "Наив. Супер" - во многом на меня похожий)
дед Махарашвили из фильма "Отец солдата"
Я люблю Старушку по кличке Шапокляк из мультика про Чебурашку и Крокодила Гену...)) )
В старости буду такой же хулиганистой и вредной, ведь "кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя"...
Ну а литературные герой... каждому симпатизирую, когда читаю очередную книгу.
Пьеролюбимый, так как имя моё -Мальвина
Чебурашка и АЦ"ЦЦЦЦЦкая белка из ледникового периода
Это персонажи из недавнего американского фильма, как мужик взял себе мальчика больного ДЦП и т. д. это типа творения рук их
http://mp3kit.ru/?q=content/n-119
Стоит ли удивляться, что я так рвусь к нормальным людям?
Все равно я вас боюсь до смерти просто
http://mp3kit.ru/?q=content/n-119
Все равно я вас боюсь до смерти просто
СФИНКС... мой любимый....
Пятачок!!! !
Понравилась роль проститутки в книге Паоло Коэльо "11 минут!
(ничего общего со мной)
Обломов.. . Хотя скорее не любимый, а полезный персонаж. Он для меня как образец, неправильной жизни - постоянно на мозг давит и побуждает к активности... .
Воть такой серьёзный ответ)))))))
Кот Бегемот. Сидит себе спокойно, примус починяет.. . Дамам читсый спирт предлагает...
Волкодав из рода Серых Псов
мой любимые мультики и киношки:
"Симпсоны","Рататуй","Пираты карибского моря" и т. д.
Любимые персонажи:
В "Симпсонах"- не знаю, в "Рататуе"-Реми
Хочу посмотреть "Золотой Компас"
Любимые персонажи:
Хочу посмотреть "Золотой Компас"
Фрэкин Бок, из мультфильма Малыш и карлосон
Эрик Картман, люблю этого пухлика: ) А если из серьёзных, то пожалуй Тайлер Дерден из " Бойцовского клуба"....Внутри нас живёт свой Тайлер Дерден, я чувствую его....
Жан Батист Гренуй (эт из "Парфюмера) не знаю почему, он во мне какие-то противоречивые чувства вызывает (Боже, как высокопарно я выражаюсь - с ума схожу, наверное):)))))))))))
Оригинальничать не буду! Самый класный персонаж - Капитан Джек Воробей!
горлум из "Властелин колец"
вампир Лен из "Профессии ведьмы"
мики маус....
Губка Боб ;)))Квадратные штаны!!!
аватар
ТЕРКЕЛЬ и ХАЛЕПА (мульт-фильм)
уффф... Иван Дулин, в красных труселях...)
Щенок Чинк из рассказа Э. Сетон-Томпсона "Чинк". А вообще, чем больше я читаю, тем больше у меня любимых персонажей, наверное, миллион с половиной ))))
Книжный - матушка Ветровоск ("Плоский мир" Прачетта) . Из мультов - Громит из фильмов про Уолеса и Громита
Софус из "Волшебного мелка"(книга)
Г. Букин из "Счастливы вместе" (сериал)
Водяной из мультфильма)))
от самый ёжик из тумана.
мне однажды приснился кот со штангой в языке и тонелями у ушах, с тех пор он мой любимый персонаж