Литература

Какой Ваш любимый персонаж из книг?

Nikkur Hashem
Арагорн
Печорин
Lyubov Tlustyak
Лучший ответ
Жан Вольжан.
Дон Элиас из "Семя на песке" Володи Тельтейбойма.

Персонаж, кстати, реальный. Прототип - бывший генеральный секретарь коммунистической партии Чили Элиас Лаферте.
Митя Карамазов
Остап Сулейман Берта Мария Бендер бей - сын турецкоподанного.: -)
Ксюша Дернейко
Иван-дурак.
Ёжик из "Ёжика в тумане", Юити Минами из книги "Запретные удовольствия" Юкио Мисимы...
Чиполлино
Tamara Komissarova
Ниро Вульф -детектив из произведений Рекса Стаута.
Атос - "Три мушкетёра" А. Дюма.
Карлсон - "Карлсон, который живёт на крыше" Астрид Линдгрен.
Мэри Поппинс - "Мэри Поппинс, до свидания" Памела Треверс.
Natalia Natalia
Шерлок Холмс
маленький принц
Не сотвори себе кумира!
Втж Радик
Допустим Мастер из Мастера и Маргариты
Юлия Нехайчик
Дориан Грей, да, черт возьми))
Атос из "Трех мушкетеров"
М8
Мдоу 8 Ленок
Остап Бендер! - гениальный авантюрист!
Ксения Козина
Демон Аззи из "Принесите мне голову прекрасного принца", Хиллари Свонг "Ярость машин", Дзирд "Сага о темном эльфе"
Rano Adullaeva
Князь Мышкин-Ф. М. Достоевский, роман Идиот
Лирчик:) ***
Воланд - Мастер и Маргарита,
Вася Тёркин
Бэлла - Сумерки
Элизабэт Тэйлор - Бессмертная и незамужняя
Ruslan Omarov
Атос из трех мушкетеров, Ричард Сайфер из правил волшебника, демон X(a/n)th из ксанфа, Ретт Батлер из Унесенных ветром...
Сэм Вилкинс из книги "Джек сумасшедший король", Фармазон из "моя жена ведьма" и "сестренка из преисподней", Леголас из Властелина Колец, Йаванна и Эру из Сильмариллиона, Шуль и Джери-а-Конель из Повелителей мечей, Хоул из Ходячего замка, Рахиль из Казака в раю и Казака в Аду, а ну и Остап Бенде канешна))))
Гитлер! и только он