Литература

ваш любимый цвет?

Цвет радуги!
Вадим Войтов
Лучший ответ
Красный.
Зелёный, фиолетовый и голубой
Ирина Берсина
Голубой и зелёный.
Голубой, цвет мирного неба над головой.
Анна Батырова
Зеленый - цвет надежды.
Синигирь ..
Черный
Татьяна Ри
Фиолетовый - на мой взгляд такой благородный... Глубокий цвет.
Цвет морской волны! Яркий, сочный - самый красивый!
Elena Kachalova
Все, которые мне подходят!
Фаина Сысоева
Почти все цвета, кроме зеленого. Не знаю почему, но этот цвет я с детства не люблю. Атак все нежные, пастельные тона. Особенно люблю желтый и все его оттенки.
Yana Kim
ЗЕЛЕНЫЙ---ЦВЕТ ЖИЗНИ и ХОРОШО ДЛЯ ЗРЕНИЕ. БЕРЮЗОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ, АЛЫЙ, КРАСНЫЙ САМЫЙ СТРАСТНЫЙ.
У меня не один любимый цвет, а вообще люблю сложные цвета(т.е. те, которые получаются при смешении нескольких цветов разных оттенков)
Инна Кудлай
Красный-страсть и любовь!
Также я согласна с подругой, розовый-глаМУР и романтика)
Никита Ролов
Золотой!
голубой
Teppey =^.^=
Цвет счастья!
Красный, оранжевый
изумрудно-зеленый.. и черный!
Оранжевый)))))))))))))))))если говорить о связи характера человека и любимого им цвета, то считается, что оранжевый цвет — сочетание красного и желтого, объединяющее характеры обоих. энергичный и теплый, как осенние листья, оранжевый обладает физической силой красного, но в то же время менее интенсивный, менее страстный… те, кому нравится этот цвет — работают прилежно а играют увлеченно. это люди деятельные и полные энергии. если вам нравится оранжевый, вы, очевидно, экспансивный экстраверт, предпочитающий яркий образ жизни, вам нравится проводить время в компании. ваши идеи уникальны а пристрастия сильны, и в общении вы достаточно приятны и обходительны. «оранжевые» люди бывают непостоянными: своим лучшим другом вы скорее всего назовете того, с которым сошлись недавно. в любви вы независимы и всегда готовы покорять новые миры! З.Ы. for Maria Savatneeva : психологи считают, что люди, не любящие зеленый не слишком уверены в себе...
все яркие и сочетане чёрно-белый!
Только зеленый и все его оттенки! Этот цвет - цвет весны!
Люблю ярко-жёлтый. Такой сочный цвет. Солнечный. Он поднимает настроение.
красный черный синий
голубой, оранжевый, розовый