Почему он вам нравиться именно сейчас?
Может быть это возраст??
Литература
Какой ваш любимый цвет?
Хрен его разберет, какой. Всю жизнь считал, что мой любимый цвет - черный. А сейчас с неподдельным интересом обнаруживаю, что вещи, которые я покупаю, оказываются синими. Футболки, джинсы, кроссовки. С возрастом происходит осветление цвета
Не дай бог лет через 10 перейти к розовому.. . Ужас!!!
Голубой! Нравится и все. Сейчас голубое в м оде. и розовый - по этой же причине, и мне к лицу.
Красный: Люди, которые любят красный цвет, имеют склонность показывать себя тиграми в постели. Розовый: Люди, которые любят розовый цвет, в сексуальных отношениях обычно предпочитают тактику постоянного маневрирования: женщины имеют склонность дразнить, обещать больше, чем они могут дать Желтый: Если вы отдаете предпочтение желтому цвету, ваша сексуальная энергия может легко адаптироваться к любой другойЧерный: Черный цвет тяготеет к "черному" сексуЗеленый: Те, кто предпочитает зеленый цвет, чисты и наивны в сексуальных отношенияхКоричневый: Если вы любите коричневый цвет, вы настоящее сокровище для хорошего бракаГолубой: Любители голубого цвета - прекрасные сексуальные партнеры. Они любящи, нежны и внимательны к нуждам партнера. Белый: Если человек без ума от белого цвета, секс часто кажется ему грязным. Эти люди пуритане по природе
Белый , синий , фиолетовый....
Черный, это квинтэсенция всех цветов.
Мне нравится чёрный. Говорят,он мне идёт. А возраст тут не причём.
Возраст не причем всегда ндравился жёлтый солнечный и оч.идет
Морской волны
Всегда черный!
зеленый-всегда нравился
красный - возбуждает
Возможно Вы и правы! Еще 3 года назад я с ума сходила от розового! А сейчас мне нравится зеленый, а точнее фисташковый. Не могу объяснить почему нравится, одно точно знаю - глаз радует!
рыжий и серый, светлый. и голубой. нравятся уже 2 года, что довольно длинный срок для меня
смотря чего и для чего! если просто так, чтобы релаксировать - голубой, очень успокаивает! если предстоит деловая встреча - страюсь одеть чёрное или серое - комфортнее себя чувствую, да и стройнит! по жизни... красный! цвет крови, так сказать. и белый, особенно, если знаю, что могу не волноваться о том, что испачкаю! люблю сочетание зелёного с оранжевым - бодрит! или этих же + жёлтый и красный - цвета природы в пору урожая! но одежду зелёного, жёлтого, оранжевого и розовго одеваю очень редко. не знаю почему. хотя я - брюнетка с серо-зелёно-карими глазами и светлой кожей, поэтому мне идут все цвета... всё относительно!
когда были рыжие волосы-любила зеленую одежду. А так люблю голубую, мне идет, особенно под цвет глаз. :)
Я люблю тёплые цвета - бирюзовый, серый, голубой, сиреневый. Такие цвета мне всегда нравились, не только сейчас.
Вообще люблю красный и белый!! А остольные цвета так непосредственно в сочетании!!
Люблю яркие цвета: желтый, красный, оранжевый....
Синий, белый, черный, серый, желтый, иногда розовый.
Почти всю жизнь люблю черный, немного нравится красный, голубой и фиолетовый...
розовый
Последние 15 лет предпочитаю только синий и черный. Жизнь такая
всегда любила белый, черный и зеленый. любовь к зеленому привила мама, которая всегда покупала мне зеленую одежду когда я была маленькая.
Мягкие цвета,незнаю почему спокойней както от них