Литература

Кто читал Пауло Коэльо?? ? Понравилось???

Тот, кто читал хотя бы какое-то количество Сказок народов мира (как мы в СССР) , не сможет найти у Коэльо ничего интересного, захватывающего или нового ни сюжетно, ни по достаточно примитивному изложению.
Михаил Колосков
Лучший ответ
Это как "колхозный" (облегчённая версия) Достоевский для детей с задержкой умственного развития и гламурных блондинок. .
Банальности, очень пафосно нарисованные.. Но можно себя ощутить конкретнА духовнА богатым и суперначитанным. .
Хуже Коэльо только Дэн Браун.
Говно, если одним словом.
Светлана Качанова Да, я тоже это одно слово хотела написать
Юлия Парфенова Поддерживаю
"Алхимик" - очень, просто и мудро
Я прочла почти все его книги. Сейчас читаю "Мактуб" и мне очень нравится, как и все, что я прочла ранее. Его стиль изложения для меня очень лёгок к прочтению, а его книги заставляют о многом задуматься.
Да, очень понравился "Алхимик", но у каждого вкусы разные.
Al
Alex
Здравствуйте)
Я читал Пауло Коэльо.
Автор интересный, но кроме "Алхимика" ни чего не зацепило.
Заметно что человек занимается писательством ради заработка.
Можно почитать что-нибудь более "интелектуальное" и менее пафосное.
Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.
Если хотите что-нибудь посоветую из современной литературы.
Подруга прочитала, сказала, что начала захватывающее, но концовка-полное разочарование.
понравилось, хорошая книга
Ilya Fayzullin
Читал Алхимика... очень понравилось! Очень филосовская книга на тему искания смысла жизни. Начинал"Вероника решает умереть"показалась немного занудной, да и конец просматривался почти сразу (по моему)
Я читала лишь " Алхимика " , но мне абсолютно не понравилось, но это только мое мнение, сюжет ничем не примечательный, обыкновенный, не оставляет после себя никаких положительных воспоминаний, перечитывать тоже не хочется ...