Литература

Десять баллов тому, кто убедит читать Пауло Коэльо. Я читаю только М.Маяковского.

Меня не интересует ваше мнение по поводу М.Маяковского.
Судя по комментариям, у тебя есть собственное мнение! Так почему бы не составить его и о книгах Коэльо? Прочти, и никто уже не будет навязывать тебе свою точку зрения!
Виталий Михайлов
Лучший ответ
Да и хватит нам свои десять баллов обещать, сразу интерес к вопросу пропадает! Заберите их себе и живите спокойно!
Душа моя,а кто это - Маяковский М? за Коэльо агитировать не могу - вкус не позволяет..
Мария Матвеева
я не собираюсь никого убеждать, просто скажу, что одна книга коэльо подарила мне надежду на лучшее будущее и веру в себя. а вообще я не увлекаюсь коэльо. и маяковским тоже.
Миша Давыдов
Крошка Смит к отцу пришел, и спросила кроха : " А Коэльо хорошо или ,на хрен,плохо?" Больше ничего на ум не пришло... А если серьёзно,на мой взгляд Коэльо - лажа одноразовая.Читал,не проникся.
Не читай ничего.
Sadir Abylov
Прочитав 3 книги его, он мне стал неинтересен, а вот знакомый мой скупил все его произведения и действительно наслаждается ими (хотя мы оба образованны и умны). Думаю, твое восприятие будет зависеть от того, что ты сейчас переживаешь, какой у тебя настрой
Вряд ли кому-то удастся убедить тебя прочитать П. Коэльо. Честно говоря, заставила себя прочесть книгу " Алхимик". Настолько перевернулось мнение о жизни в общем, что я сразу сменила работу, ушла с гос. службы. Вот на данный момент прошел ровно год. Я успешый предприниматель. У меня все получается, я не страдаю от неимения денег . Собственно за короткое время я добилась того, чего хотела. Но для этого нужно поменять свое сознание. Чем и помогли мне книги П. Коэльо. И к литерартуре нужно подходить с умом, а не так, потому что модно. А что Маяковский сейчас в моде? Нет. Но тем не менее ты его читаешь.
а мы и не собираемся тебя убеждать читать П. Коэльо.
если бы мне нужны были Ваши 10 баллов, я бы стала Вас убеждать, но....: коллега! респект за Маяковского! и совет: если ты также любишь Маяковского как люблю его я - не нужен тебе Коэльо ...
и не читай-нахуя....козе баян
Zhevlakova Olga
почитай блока, нет! лучше Бродского!
У всех свои вкусы, зачем кого-то в чем-то убеждать?
Не буду, сама ненавижу его и не понимаю этой погони за модой и массовым чтением "модных" книг...
Aizada Bibulova
читай разное, например славянское фэнтази или публицистику - а Коэльо можно почитать просто из любопытства, а не потому что это модно.
Dima Dima