Литература
Не помню, за что Герасим Каштанку под поезд бросил?
За то, что она ему с Онегиным изменила
Книги надо читать - это же Анна Каренина из-за любви к Герасиму соперницу Каштанку утопила , а потом поезд под откос пустила ,чтобы замести следы
Не смешно....
А ты в школе училась ?? может в поезде с полки упала ..
тут помню а тут ...
Все у тебя в куче и МУ МУ И КАШТАНКА И АННА КАРЕНИНА !!
тут помню а тут ...
За то, что поп ее любил, а она съела кусок мяса. Вроде так и былО)))
Скорее Муму утопил... За что?А вот это уже другой вопрос)
За то, что из-за нее Каренина утопилась
Это из серии Данки Хот?;) Улыбнуло, спасибо.
Н-дааа... Когда-то в СССР были организованы курсы Ликбеза, где учили грамоте и тех, кому 6, и тех, кому 60. Судя по вопросу - надо возобновлять! И срочно!!! А то начнут спрашивать, за что Онегин пристрелил Вронского и как Хлестаков охмурял старуху-процентщицу
Нет это был порутчик Ржевский и не Каштанку а Моську и он ее задушил : )
зато что Каштанка стучала на Герасима в ФСБ!!!
А разве он её под поезд бросил? Ну ты и борзой. Если это правда, то из-за того, наверное, что устал издеваться, сволочь.
Za to chto ona emu nanoch' starie anekdoty rasskazivala
Все так посмеялись, а человек, может быть, серьезно спросил...
адское пламя ему светило и вот результат
улыбнуло, молодец, умеешь расмешить)))+10 и вдобавок в избранное!!=))гыгы))
За то, что она подвески вместе с Д'Артаньяном вывезла из России и продала Китайцам. Но Герасим не только её под поезд бросил, но ещё и бомбу на Хиросиму скинул =))
вобщето он ее утопил
Kakoi eshe POEZD???