Литература
Читаете ли вы Дарью Донцову?Нравится она вам?
Очень нравится! Книги прикольные=)
Бред беременной медузы.
Не знаю. Я её не видал.
Прочитала одну книгу, не вдохновила, поэтому больше не прикасаюсь к её нетленному творчеству...
я только Тараканову люблю. а все остальные её книги не очень.
сначала читала... а теперь полный отврат...
она молодец! раньше никак не воспринимала, даже по заглавию книг, а вот когда уже всё перечитано, принялась за её книги и к своему удовольствию открыла её , ведь это человек с очень тонким чувством юмора, добрая, А самое главное как она любит животных!! ! ведь она прямо таки понимает их, их привычки и повадки ...
Читал по первости. Но вскоре понял, что писать больше не о чем, повторяться стала, и не смешно уже. Теперь в руки не беру...
не читал и не собираюсь
Прикольное самолетно-поездное чтиво! Конечно, с литературной точки зрения-отстой полнейший... но в дорогу я всегда покупаю именно Донцову. Героини у нее классные, сюжет-непонятный, а ситуации-полный пипец))))) В общем, зачетная писательница!!! !
А еще я много раз видела ее интервью-она обалденная женщина и потрясающий, умный человек!!!! Одно то, что она победила рак-достойно уважения!!!!
Читал раньше.. . пару книг.. . вначале было интересно.. . потом понял, что все у нее однообразно.. . и все. . кинул.. . не знаю как сейчас.. . раньше ..это было лет 5-7 назад...
Нечитала. Не читаю .И не буду читать.
Мне нравится Дашутка! Легко, ненавязчиво и с юмором! Самое то, чтобы расслабиться и отвлечься от всего
люблю хорошую настоящую литературу, но и Донцову иногда читаю-в автобусе, в больнице когда лежала-весело и голову не забивает)) ) но не больше одного раза книгу
Один раз в дороге прочитала книжку, не особо понравилось. Такая литература ля того, чтобы прочитать, когда заняться нечем и забыть
Дарью Донцову не читала - она не книга. И она мне никак - я не лесбиянка.
А вот книги ничего так - примерно первые 5 в сериях про Евлампию и Дашу Васильеву. Остальное читать не стоит - сплошной пересказ историй с anekdot.ru и Баша.
Я только про Дашу Васильеву читаю....
Книги прикольные, детективы вообще супер!
Елена Монастырёва
Да да!!!!С твоими куриными мозгами только ее и читать!!!!Идиотка!!!!
Читаю .но быстро надоедает!
бред сивой кобылы!
как человек она мне нравится - сильная женщина, победила рак, но ее творчество, если честно, на любителя. Легкий жанр, не запоминающиеся книжки - такие тоже должны быть, читать лучше в поезде или в больнице, если при этом больше почитать нечего )))
убогая литера
Для необразованных девушек, женщим самое то, т. к. они наврятле читали настоящую классику !
Julia Poltorak
Ну не обобщайте!Я например могу с удовольствием и под настроение прочесть как Донцову,так и Толстого "Каренину"