Литература

Какое имя вам больше нравится из перечисленных: Анастасия, Светлана, Виолетта, Гузель)))?

Виолетта, правда по глубоко личным причинам (чего не могу сказать про Свету и Настю).Гузель - вообще не слышал ранее :)))
Olga Shevchenko
Лучший ответ
Виолетта
если уже есть человек то Анастасияа если называть ребенка, то насть уже ужас как многосвета обычно виолета странное гузель не русское татарское?я бы выбрала свету
Светлана! Объяснить,почему?!
Светлана...светлая...
Андрей Солоид
анастасия
Настенка
Светлана
Ой мне наська очень нравиться Красивое имя
Да, у Антонова была классная песня про Анастасию! Красивое имя. Но я за Виолетту.
...Светлана...
((( D_A_ M_I_R )))
светлана - несущая свет! Поэтому Светлана
Настя
Анастасия
Рома Билоус
Настенька, Настёна... ))
Анастасия, и Виолеттаа мою подругу зовут Гузель, кратно Гюзя, а вооще по нстоящему это имя, как я знаю, Гёзал
Metslane Metslane
Анастасия
мюльчатай
Естественно Светлана!
Анастасия, классное имя, а вот мою соседку зовут Виолетта, так дома её называют Ёлка
Жизни даль распахнув мне настежь, Ты явилась, весны красивей. Птицы в небе щебечут: "Hастя!", Травы вторят: "Анастасия!" Счастлив я, покоренный властью Этих глаз васильково-синих, Губы с нежностью шепчут: "Hастя!", Сердце вторит: "Анастасия..." Припев: Я хочу, чтоб эта песня, Эта песня не кончалась И, ее услышав, ты спросила: "Hе мое ли имя прозвучало?" Это может во сне присниться, И оставить свой след навечно - Как поток золотой пшеницы Тихо льется тебе на плечи. Каждый сам выбирает счастье, Об одном бы судьбу просил я: Ты отдай мне в невесты Hастю, Дай мне в жены Анастасию!
Asad ...
Анастасия
Конечно же СВЕТА!!!!Это очень доброе имя!!!
Светик)))