Литература

О чем спрашивают, ну, хотя бы десять процентов женщин, если муж попал в аварию? см. в тему.

Если жена попала в аварию, девяносто процентов мужчин прежде всего спрашивают о машине. Хелен Катчвуд (США)

Так, смутен весь, он долу лик склонит И о своей греховности вздыхает. Надмение и гнев пред нею тает. О донны, кто ее не восхвалит? Данте Перевод А. Эфроса
сижу сейчас и даже не плачу, муж только что ушел гулять.. .
начну сначала... сегодня вечером решили с ним посидеть, выпить вискарька, посмотреть фильм, съездили вечером в магазин, все купили, ему позвонил друг, предложил подъехать и посидеть в машине . поговорить,
договорились, что уйдет на час, потом придет, я уложу пока ребенка. потом будем фильм смотреть, пошла укладывать сына спать, читали книжку. пошли в туалет, выходим в прихожую.. . опа. . муж сидит уже на кухне
с другом, разливают наш вискарек, меня аж затрясло, позвала его в комнату, высказала недовольство, пообещал, что по стаканчику выпьют и отправит друга домой
уложила, выхожу на кухню, хожу отсвечиваю, понимаю что конца посиделки не видать. разговоры про машины, рыбалку. отпуск и т. д. . ладно думаю, пойду пока в душ, вышла опять сидят, поняла что вечера у меня никакого не будет
в итоге 0,5 выпили, Рома (друг мужа) поднимается и зовет моего на улицу покурить, уходят. . приходят с пивом, , прошу мужа не пить, так как с пива он ненормальный становится, он смеется. говорит что все нормально будет, в итоге сижу
в гостинной за ноутом, слышу шепчутся, все понятно, встает и уходит.
Ладно бы в первый раз, но это уже для него нормально, удерживать его в таком состоянии себе дороже. отпускаю, сейчас сижу и понимаю что я даже не разочарована, он такой всегда был, и до свадьбы в том числе, розовых очков у меня уже нет, вижу все как есть
Уехать от него пока не могу, строю квартиру, готова будет через год. он о ней не знает. оформлена на моего папу, сама не знаю почему не стала строить квартиру с ним, может потому что не уверена в завтрешнем дне ((
На 21 мая куплены путевки на Кипр на 3 -я, сын, муж.
С ним ехать никак не охота. обещала себе что если такое еще повторится -уйду, а не могу, и не могу не из за него. а из за того что в этой квартире меня много держит. добра уже нажили. у меня тут свой мини офис и склад. перевозить это некуда.
ребенок ходит в сад у дома (( вообщем я так наверное и не решусь развестись
Сама не знаю зачем написала столько слов.. . и сама не знаю что хочу. но одно знаю точно ТАК я жить не хочу
И так. . мужа до сих пор нет дома, где он я не знаю и знать не хочу, нет и машины стоявшей вечером под окном, страшно даже представить что этот пьяный придурок сел за руль.... сижу на работе, все из рук валится, сейчас поеду домой вещи собирать
Вот и развязка грустной истории.. . муж сегодня пьяный попал в аварию. естественно забрали права, машина оформлена на меня, но у меня нет прав, поэтому она на штраф строянке. вечером ее заберет моя мама
его до сих пор (15,00 10 апреля) нет дома. то есть уже больше 12 часов
Мне очень страшно от того что он смог сесть за руль пьяным. он же мог сбить кого нибудь ((
Сейчас 5,15 11 апреля, муж дома. спит, весь расстроеный и виноватый. как он вчера извинялся, клялся, божился что больше такого не повторится, я пока держусь стойко
рассказала ему про квартиру. сказать что он был в шоке, значит ничего не сказать. Единственное что спросил, зачем купила в строящемся дома.. .
Анна Синельникова.
Динара Алханова
Лучший ответ
"Как думаете... если мужа долго нет, лучше чтоб в аварию попал или *на лево* пошел...?)) "
Артём Кокшаров
Спрашивают: "А с кем он был в машине? С бабой? "
Татьяна Хаврюк
Обижаете нас, мужчины! Если муж попал в аварию, то первая мысль, конечно же, "хотя бы с ним ничего ужасного не произошло! " и черт с ней, с машиной и с этим кредитом!!!!
"Ты говоришь - не надо плакать, \ А может быть и впрямь, и впрямь\ Не надо плакать - надо плавать\ В холодных реках. \ Надо вплавь\ одолевать ночную воду, \Плывущую из под руки, \ Чтоб даровать себе свободу\ Другого берега реки. \(...) И опровергнуто лукавство\ Мое и все слова твои, \ Напоминающей лекарство\ Целебной горечью травы. \ Припоминается мне снова, \ Что там, среди земли и ржи, \ Мне не пришлось сказать ни слова, \ Ни слова маленького лжи. " Б Ахмадулина, "Ты говоришь - не надо плакать... "
Алёна Ищенко