Литература
Как вы относитесь к творчеству Стивена Кинга какие из его произведений особенно вам понравились?
Собрала все собрание сочинений!!! Очень нравится, считаю одним из достойнейших писателей современности, кстати в своих книгах он "рекомендует" между строк и детективных авторов и классику, причем это достойные книги. По поводу повторов- -но он же человек и пишет все сам! голова то у него одна. Любимая книга - наверное "Долгая прогулка"
"Секретное окно, секретный сад".
Талантливый шизик!Любимые вещи:- Тело- Шоушенк- Дорожные работы- Метод дыхания- Бегущий человек
Отношусь без восторговПод настроение почитать можноПожалуй, более других произведений понравился рассказ, где главный герой решает бросить курить - и подписывает договор...леденеешь от ужаса, когда погружаешься в его паранойю...
Обожаю Кинга , самое любимое произведение "Мизери"
Обожаю!Мертвая зона - просто бомба!Сияние - как всегда, книга намного лучше фильма.
Безнадега впечаталила. Но Темная башня все равно больше понравилась, правда, длинная она, зараза. :) А вообще, Кинг, конечно, молодец, но повторяется - после того, как книг 20-25 прочитаешь и читаешь дальше, иной раз думаешь - я это читал??? Через пару страниц оказывается просто что похоже. Лангольеры - да, хорошая книга.
Чем читать Кинга, почитате лучше Рэя Бредбери.Читается так же, а наполненность значительно больше .
вобще я к ниму отнашусь равнодушно....но писатель он хороший.Оч интересные книги пишет.А книги которые я прочитала были "Мизери" и "Сияние"а лучше почитайте разных других писателей.Разнообразие это хорошо.И всегда найдётся не один любимый писатель!!!!
хорошо отношусь, но не все произведения нравятсямое любимое "Зеленая миля"
Лангольеры очень нравятся =)И вообще он крут