Литература

Как вы относитесь к творчеству Стивена Кинга?

А А
Положительно, очень хорошие сюжеты (кроме "Тёмная башня" ).
Вадим Егоров
Лучший ответ
Очень хорошо, некоторые его произведения в моём топе любимых.
Yrisbek K@p
Равнодушно.
оч хорошо
Скорее положительно. Все собираюсь начать перечитывать в оригинале.
Положительно
А А Какой роман ваш любимый?
положительно
Andrei Secrieru
Крайне негативно. Кроме того, что он графоман, так еще и пошляк.
Нет в нем "литературного дара", словом не владеет, тупые диалоги сплошь.
Действия главных (и второстепенных героев) часто нахожу не логическими.
У меня две мысли насчет этого:
1. Он пишет абы как и абы что и кидает в общество а пипл хавает.
2. Он - проэкт какой-нибудь организации, например - масонов (фантастическая гипотеза? ну да, наверное). И его цель: опошлять и отуплять своими произведениями людей. Но не могу я объяснить бездарность, которая популярна, как сейчас так популярно безвкусие и пошлость.

А ты не выделяй своими лайками только тех, кто его хвалит. Это мой совет, а то такое ощущение, что ты ищешь незаслуженной хвалы для него.
Ayaulim Usenova
А А Да, я люблю его романы, стиль, хотя есть и откровенно слабые произведения.
Отрицательно. Не то чтобы я его считал худшим, но ничего интересного в его книгах я не нашел. Прочитал и забыл. Перечитывать, естественно, не буду. Уж лучше тогда Лавкрафта перечитаю, да А. Э. По.
Oxana Istomina
Есть нормальные книги, а есть откровенное УГ. Терпеть не могу его "кирпичи" 1000+ страниц, которые воняют беспомощным "я не знаю, как закончить роман".
Жестоко, но интересно
Бессвязное словоблудие и графомания. Впрочем, как почти вся современная литература.