Литература
КАК НАУЧИТЬСЯ ИЗМЕНЯТЬ, ЧТОБЫ МУЖ НЕ УЗНАЛ? Люблю и мужа и парня.
Ага, давай-давай. Моя знакомая тоже все "страдала". Теперь двух зубов нет и мужчин нет. Выбрала ты уже. Предавать нельзя.
Нормально.Скажи что пошла в бассейн.
Секс -ничто. Чуййство любви, радости, близости -самое надёжноё. почти никогда не подводит.
Может следует выбрать одного из мужчин. У меня была такая ситуация. Мужчины встретились и мне пришлось делать выбор! Всё тайное всегда становится явным!
сломай дома какую-нибудь бытовую технику, и вызывайМАСТЕРА на ремонт. никаких проблем, гланое, чтобы он в чем - нибудь шарил, чтобы не было подозрений.
Vse tainoje kogdanibud stanit javnim ,otsiuda vivod luchshe neizmeniat .
"любитесь" втроём, вместе не измена))
Пословица-Когда уженщины два мужцины,значит нет неодного
делать это днем, а не ночью
все прихотит с опытом
Странная любовь!!! Жесть просто!
не хорошо !!
Я что то не совсем поняла кого из них ты больше обидеть боишься, если парень в курсе что ты замужем и не возражает, то легче легкого гуляй не хочу, но при этом помни что мужа ты все равно потеряешь, сколько веревочке не виться, а конец все равно оборвется
Странная какая-то ситуация. Не понимаю я ее. Невозможно любить двоих. Либо к одному страсть, а к другому любовь. Либо к одному простая симпатия, к другому любовь/страсть/безразличие....Лучше разобраться в себе самой для начала, а потом уж думать, что делать...
В первый раз такое слышу! Интересно! Нет правда так интересно!!! Но всё же думаю я здесь не советчик. Я мусульманка, живу с любимым мужем, хотя парни до сих пор и ухаживать пытаются и есть те которые надеятся что я разведусь, но не изменяля и даже и не думаю, да даже если и появится желание сначала разберусь в себе и если захочу изменить то скорее всего разведусь или не буду изменять. У нас это запрещено, и я бы не смогла просто жить дальше. Это всё менталитет! Главное чтобы потом совесть не мучила вас! Наверное я вам пожелю разобраться в себе. Удачи Вам!!!
Посмотрите как отрицательно к Вам все относятся, стоит задуматься!Вы не любите ни того ни другого, кто то здесь называл таких "на передок слабая"Ладно если мужчины одним местом думают, но когда женщины, то ...
познакомь его с мужем, скажи, что он гей. или найди мужу любовницу. а лучше всего, выбери кого-то одного: все тайное становится явным. а последствия... знаю, по собст опыту.(((((
Главное смекалка
Ты сама с собой им изменяй.В туалете.А вообще нехорошо это-изменять.