А что стихи, зачем писать стихи
Во времена инета, гаджетов и проги?
А что грехи? Подумаешь, грехи!
Какие пустяки в век нанотехнологий.
Но почему же от поэта строчки,
Так нехотя прочитанной тобой,
Ударит, как садист по почкам,
И чёткая программа выдаст сбой? !
Литература
А вы сочиняете стихи? Для чего вы это делаете, ведь их никто не будет читать и никто не заценит?
Пробую порой, но сразу упираюсь в свою никчёмность. Чтобы быть поэтом нужно иметь невероятно обширный взор, охват мысли, эрудированность, мир повидать. В общем чтобы жизнь кипела. А ля ля тополя, высасывать что-то из пальца.. . можно конечно стряпать, но меня это не удовлетворит.
Это я всё к тому, что если ты поэт, так ты поэт. И писать будешь так, что читать будут и хвалить, может и немногие но будут!
Сегодня ведь вообще ганам стайл, попса.. . Оп оп. . сэкси лэйди. миллиард просмотров. И что это такое?) ) Дальше даже говорить не хочется.. . просто абзац ))
Стихи не сочиняю, пыталась как-то сочинить рассказы.... Делала это для себя, пытаясь обнаружить способности и просто высказаться.
Елена Артамонова
Мы с Вами в чем-то похожи: я то же так делаю, чтобы высказаться и забыть весь этот нигатив, тем самым не задем людей, на которых я был зол тогда.
Ухожу от реального мира
И слогаю простые слова.
Я ударю в волшебную лиру -
В мире звуков живет голова.. .
И слогаю простые слова.
Я ударю в волшебную лиру -
В мире звуков живет голова.. .
Есть такое понятие, как удовлетворение собственных творческих потребностей.
Никому же не интересно, что и зачем Вы поёте в душе, да и Вы делаете это только для себя.
для души... бывает проще высказаться в стихах, чем человеку...