Говорила ли что-нибудь на эту тему Д.Роллинг?
И когда фильм следующий по счету выйдет?
Спасибо!
Литература
Никто не в курсе, умрет Гарри Поттер в последней книге или нет?
Приветик!
- Из Интервью с Дж. К. Ролинг следует что умрут 2 главных героя! Список всех главных героев имеюших какоето отношение к 7 книге! Это Снегг, Питер Петегрю, Гарри Поттер, Гермиона Гренжер, Рон Уизли, Джини Уизли, Невил Долгопупс ( в английской версии Лонгботон) и сам Волан де Морт!
Варианты:
1) Это Волан де Морт и Гарри Поттер! На этот день имеется несколько вариантов по этому поводу!
а) Гарри окажется последним Крестражем злодея и убив Гарри Поттера, Волан де Морт сам при этом умрёт!
б) Стандарт друг друга убьют в магичесской дуэли!
2) Волан де Морт и Джини Уизли! Возможно Джини Уизли заслонит Гарри Поттера от заклятия дав тому возможность разозлится и убить злодея посредством заклятья смерти (Авада Кедавра)
3) Волан де Морт и Невил Долгопупс! Невил отомстит за своих родителей!
Имеются другие варианты
- Мы наконецто узнаем кто подписался под псевдонимом Р. А. Б.
Многие считают что это сам дядя Сириуса Блека- Регулиус Блэк, но некоторые считают что это будет сам Грозный глаз Грюм!
- Мы узнаем что видел Дадли когда на него и на Гарри Поттера напали Дементоры!
- Узнаем смог ли помочь Питер Петегрю и отплатить свой должок Гарри Поттеру!
- Узнаем много о Снеге и его убийстве!
25 июня ( по мойму) выйдет Орден Феникса!
Варианты:
Имеются другие варианты
- Узнаем много о Снеге и его убийстве!
Если не умрёт, мы сами его живьём закапаем!!!!чебурашка - forewer!!!!
не думаю....добро побеждает зло....темболее в детских сказках...
следующий фильм в середине или конце июля. На счет смерти, то это вряд ли, все таки книга (по крайней мере сначала) писалась для детей, и врядли она ее так плохо закончит...ее поклонники потом живьем закопают=)
Кто-то умрет точно. Кто неизвестно... но даже если сам Гарри, ничего страшного - в конце концов, Шерлока Холмса тоже убивали.
Думаю да. Роулинг утверждала, что ей осточертел Поттер и она хочет покончить с ним навсегда. А насчет сказок, не знаю, Дамблдор и Блек же умерли...
А не убьет так мы сами ее живьем закопают, она говорила что решила поубивать всех в последней части, ну что же, надеемся))).