Литература

Бывают ли лишними аргументы в споре, подобные нижеприведенному?

•Я ЖЕНЩИНА И ЭТИМ Я ПРАВА! Неизв.

• Там, где фиалки и бледное золото Скованы в зори ударами молота, В старых церквах, где полет тишины Полон сухим ароматом сосны, — Я жидкий блеск икон в дрожащих струйках дыма, Я шелест старины, скользящей мимо, Я струйки белые угаснувшей метели, Я бледные тона жемчужной акварели. Максимилиан Волошин 1903 ПОРТРЕТ
Сергей Репин
А где же тут спор? ? Женщина всегда права... Даже когда неправа!!!
Mihail Goncharov
Если женщина спорит с женщиной этот аргумент бессмысленен, если мужчина спорит с женщиной это не мужчина. :)
Это примерно, когда женщина чувствует себя НА высоте Конечно это бывает!
Тэффи "К теории флирта"

– А я уже хотела уходить…
– Боже мой! Отчего же?
– Я ждала вас почти полчаса.
– Но ведь вы назначили в три, а теперь еще без пяти минут…
– Конечно, вы всегда окажетесь правы…
– Но ведь часы…
– Часы здесь ни при чем…
Вот прекрасная интродукция, которая рекомендуется всем в подобных случаях. Дальше уже легко. Можно прямо сказать:
– Ах да… Между прочим, я хотела у вас спросить, кто та дама… и т. д.
Это выходит очень хорошо.
Спорить с женщиной - всё равно что"толочь в ступе воду".
Асия Каримова Мудрая, она не спорит : из двух спорящих -
один дурак(не знает, и спорит), другой подлец(знает,и спорит).
Вывод ? -Не спорь !
В спорах с женщиной истина умирает первой… Вторым от злости может умереть мужчина… … Слабость мужчины проявляется в том, что он спорит с женщиной, пытаясь ей что-то доказать, забывая, что женщина всегда права.. . даже, когда она не права.
- Бывают. Если женщина - из тех времен, когда были сказаны те слова.
Тогда женщина была - многогранной, интересной, женственной, умела нравиться, была хорошо образована и т. п..
Все другие аргументы, действительно, лишние.. .

"Никогда не спорь с женщиной - сразу целуй! "
Чудо В Перьях
Мудрая, она не спорит : из двух спорящих -
один дурак (не знает, и спорит) , другой подлец (знает, и спорит) .
Вывод ? -Не спорь !
Терпеть не могу, когда аргументом в споре выступает гендерный признак.
Татьяна М
Шипурочки не любят споров, лишних разговоров... Это я так... мимо шла... дай и заползла со своим непритязательным юмором:)))
"За мной, как тень, ты ходишь,
Со мной весь день ты споришь,
Не спорь со мной!
Давно пора усвоить -
Меня не переспорить!
Не спорь со мной!.. .

Пускай я в рассуждении
Впадаю в заблуждение -
Не спорь со мной!... (...) О. Гаджикасимов, "Не спорь со мной".
Татьяна Попова
В женской логике каждое утверждение может быть пересмотрено, опровергнуто и отвергнуто.
Для полноценного диалога с женщиной всегда надо держать в голове вопросы:
1. Что она сказала?
2. Что она хотела сказать?
3. Что она фактически сказала?
…и три ответа на них. )))
в спорах рождается истина, но чаще всего каждый остается при своем мнении
Я ЖЕНЩИНА И ЭТИМ Я ПРАВА!
Не спорьте и ничего не доказывайте. ЭТО АКСИОМА!
Ты женщина, и этим ты права! (В. Я. Брюсов) Как всякий человек, В. Я. мог и ошибиться.. . Я вообще против сексизма. Почему человека нужно характеризовать или оценивать по половому признаку? Есть понятия несопоставимые...
Попробуй, возрази
«Слово это сроду не обманет

В нем скрыто жизни существо.

В нем исток всего.

Ему конца нет.

Встаньте!

Я произношу его:

«Мама»! »
Р. Гамзатов.
Любовь Катана
А тут нет предмета для спора. Это только так, и все...
I K
Особенно актуально для женщин за рулём.
Андрей Шестак
Как же ты осто3,14здел, Поболь, со своими дохлыми словесами.
Онебо! Гдеты?
каждый может ошибаться.. не спорить? глупости.. если расходятся точки зрения с умным, образованным человеком, кода человек приводит контраргументы... нормальный человек (мое субъективное мнение) изменит свою точку зрения, под воздействием более весомых.., а отношение самой женщины к фразе:,, не спорь я женщина",итересно.. . для выводов.. если женщина придерживается его... действительно спорить не стоит
... если Женщина не Вещь и не Товар - то да! )))) Она - бесс (з) порно всегда ПРАВА!
...
...но ...на мой взгляд всегда прав Покупатель или Заказчик, готовый не скупясь платить ...и еще раз платить.. . всякий раз напоминая, что Аргумент НЕИЗВЕСТНОГО.. . -вещь Упрямая!