•Я ЖЕНЩИНА И ЭТИМ Я ПРАВА! Неизв.
• Там, где фиалки и бледное золото Скованы в зори ударами молота, В старых церквах, где полет тишины Полон сухим ароматом сосны, — Я жидкий блеск икон в дрожащих струйках дыма, Я шелест старины, скользящей мимо, Я струйки белые угаснувшей метели, Я бледные тона жемчужной акварели. Максимилиан Волошин 1903 ПОРТРЕТ
•
Литература
Бывают ли лишними аргументы в споре, подобные нижеприведенному?
А где же тут спор? ? Женщина всегда права... Даже когда неправа!!!
Если женщина спорит с женщиной этот аргумент бессмысленен, если мужчина спорит с женщиной это не мужчина. :)
Это примерно, когда женщина чувствует себя НА высоте Конечно это бывает!
Тэффи "К теории флирта"
– А я уже хотела уходить…
– Боже мой! Отчего же?
– Я ждала вас почти полчаса.
– Но ведь вы назначили в три, а теперь еще без пяти минут…
– Конечно, вы всегда окажетесь правы…
– Но ведь часы…
– Часы здесь ни при чем…
Вот прекрасная интродукция, которая рекомендуется всем в подобных случаях. Дальше уже легко. Можно прямо сказать:
– Ах да… Между прочим, я хотела у вас спросить, кто та дама… и т. д.
Это выходит очень хорошо.
– А я уже хотела уходить…
– Боже мой! Отчего же?
– Я ждала вас почти полчаса.
– Конечно, вы всегда окажетесь правы…
– Но ведь часы…
– Часы здесь ни при чем…
Это выходит очень хорошо.
Спорить с женщиной - всё равно что"толочь в ступе воду".
В спорах с женщиной истина умирает первой… Вторым от злости может умереть мужчина… … Слабость мужчины проявляется в том, что он спорит с женщиной, пытаясь ей что-то доказать, забывая, что женщина всегда права.. . даже, когда она не права.
- Бывают. Если женщина - из тех времен, когда были сказаны те слова.
Тогда женщина была - многогранной, интересной, женственной, умела нравиться, была хорошо образована и т. п..
Все другие аргументы, действительно, лишние.. .
"Никогда не спорь с женщиной - сразу целуй! "

Мудрая, она не спорит : из двух спорящих -
один дурак (не знает, и спорит) , другой подлец (знает, и спорит) .
Вывод ? -Не спорь !
Терпеть не могу, когда аргументом в споре выступает гендерный признак.
Шипурочки не любят споров, лишних разговоров... Это я так... мимо шла... дай и заползла со своим непритязательным юмором:)))
"За мной, как тень, ты ходишь,
Со мной весь день ты споришь,
Не спорь со мной!
Давно пора усвоить -
Меня не переспорить!
Не спорь со мной!.. .
Пускай я в рассуждении
Впадаю в заблуждение -
Не спорь со мной!... (...) О. Гаджикасимов, "Не спорь со мной".
Со мной весь день ты споришь,
Не спорь со мной!
Давно пора усвоить -
Меня не переспорить!
Не спорь со мной!.. .
Пускай я в рассуждении
Впадаю в заблуждение -
В женской логике каждое утверждение может быть пересмотрено, опровергнуто и отвергнуто.
Для полноценного диалога с женщиной всегда надо держать в голове вопросы:
1. Что она сказала?
2. Что она хотела сказать?
3. Что она фактически сказала?
…и три ответа на них. )))
1. Что она сказала?
2. Что она хотела сказать?
3. Что она фактически сказала?
…и три ответа на них. )))
в спорах рождается истина, но чаще всего каждый остается при своем мнении
Я ЖЕНЩИНА И ЭТИМ Я ПРАВА!
Не спорьте и ничего не доказывайте. ЭТО АКСИОМА!
Ты женщина, и этим ты права! (В. Я. Брюсов) Как всякий человек, В. Я. мог и ошибиться.. . Я вообще против сексизма. Почему человека нужно характеризовать или оценивать по половому признаку? Есть понятия несопоставимые...
Попробуй, возрази
«Слово это сроду не обманет
В нем скрыто жизни существо.
В нем исток всего.
Ему конца нет.
Встаньте!
Я произношу его:
«Мама»! »
Р. Гамзатов.
В нем скрыто жизни существо.
В нем исток всего.
Ему конца нет.
Встаньте!
Я произношу его:
«Мама»! »
Р. Гамзатов.
А тут нет предмета для спора. Это только так, и все...
Особенно актуально для женщин за рулём.
Как же ты осто3,14здел, Поболь, со своими дохлыми словесами.
Онебо! Гдеты?
каждый может ошибаться.. не спорить? глупости.. если расходятся точки зрения с умным, образованным человеком, кода человек приводит контраргументы... нормальный человек (мое субъективное мнение) изменит свою точку зрения, под воздействием более весомых.., а отношение самой женщины к фразе:,, не спорь я женщина",итересно.. . для выводов.. если женщина придерживается его... действительно спорить не стоит
... если Женщина не Вещь и не Товар - то да! )))) Она - бесс (з) порно всегда ПРАВА!
...
...но ...на мой взгляд всегда прав Покупатель или Заказчик, готовый не скупясь платить ...и еще раз платить.. . всякий раз напоминая, что Аргумент НЕИЗВЕСТНОГО.. . -вещь Упрямая!
...