Литература

Скажите, а попадаются среди самодельных стихов действительно талантливые? Я их не читаю

Стас Киреев
Как говорят математики, всегда есть положительная, отличная от нуля вероятность.
Игорь Суходоев
Лучший ответ
А Вы действительно полагаете, что кого-то ( в том числе и авторов "самодельных" стихов ) так уж волнует,
что же именно Вы читаете ?
И уверены, что Ваше драгоценное мнение для кого-нибудь что-то значит ?
Стас Киреев А я вообще никакого мнения не высказывала - просто спросила. А Вы, наверное, стихи пишете, раз так болезненно отреагировали. Извините, если невольно Вас задела.
По щеке бежит слеза, оставляя след.
Убежала от меня, от сердечных бед.
Разве можно за побег, ту слезу винить?
Если бы она могла, как и я любить.
Сколько слез еще таких молча провожу,
Этих капель мне не жаль, об одном тужу,
Что без них мои глаза не увидят свет,
тот, в котором ты живешь,
а меня в нем нет.
Надежда Теплюк
у писателя и поэта есть один судья : сами читатели...
Андрей Широков
Случается и такое. А вы думаете таланту можно научить в институте?
Жанна Савенко
Очень редко.
Артем Атаев
Среди "самодельных", как вы выразились, есть на самом деле талантливые авторы. Лично я считаю, те кто пишут стихи, они дело делают и мне это нравится.
Katya Orlova
смотря какие стихи считать талантливыми. Вот стих моего знакомого. Мне нравится, хоть и с правописанием он плохо дружит)) )

У мирных вод большого моря,
Непризнанный поэт сидит.
Хлебнул он в жизни много горя,
Теперь пред ним вопрос стоит.
Кто я такой, зачем я жил?
И для кого стихи писал?
Я знаю.., людям я служил,
Но я устал, устал, устал... .
И морю он вопрос кричит:
Возьмёшь меня, в свои объятья! ?
Но моря глас, всегда молчит,
Ему ни друг ты, ни приятель.
И вот спокойствие приходит,
Вот муза перед ним стоит.
Она стоит и не уходит,
Словами в душу говорит.
"У мирных вод большого моря,
Ты будешь вечно находиться.
Не будешь знать. , людского горя,
Покоем сможешь насладиться.
Людей ты словом излечил,
Стихами душу их вознёс.
Любви немногих научил,
Прощай навек, не надо слёз"
И умер там поэт у моря,
Непризнанный поэт-прекрасный.
О как блажена эта доля,
Узнать что жил ты.. . не напрасно....
Михаил Дибров
Зачем Вам знать, если Вы не читаете?
Arslan Bayramgulyyew
Что значит "самодельные стихи"? А они бывают не самодельные? Сделанные на производстве что ли?
Я вообще не люблю стихи. Но, думаю, что, как раз в неофициальной поэзии можно встретить жемчужину с большей вероятностью, чем в общепризнанной.