Литература

Когда Вы находите время читать книги?)

выкидываешь гаджеты с ноутом и забываешь что такое интернет и его ресурсы и читаешь=)
Ната Ткачева
Лучший ответ
Изыскиваю из резервов времени.
в любое время суток всегда готов
Читаю перед сном. 1-2 часа.

Телевизор либо вообще не смотрю. Либо пару часов в неделю ("Х-фактор", "Украина мае талант"). Но не больше.
Фильмы на компе тоже не смотрю.

Когда ездила на работу - тогда еще по дороге, в маршрутке. Сейчас на работу хожу.

Даже когда комп включаю, а он тормозит (а я же всё равно перед ним сижу) , тоже успеваю почитать минут 5-10.

В очередях (например, в налоговой) .

Да и вообще - ловлю любой момент.. .

Но вообще-то, конечно, хочется читать намного больше!!
M Nsanov
А у меня работа такая. . .Я учитель мировой литературы...
читаю перед сном
^^^ $$$ ^^^
в метро - 2 часа в день
Ну, если задуматься, то времени у современного человека пруд пруди. Вода течет из крана, раньше за ней надо было в колодец идти. Стирает машинка. Рабочий день 8 часов - раньше был 14 и больше. Детей сейчас мало, 1-2 в среднем, при условии, что они вообще есть. Раньше имели по семеро и даже больше. Так что времени-то пруд пруди у современного человека, читай себе да читай.. . другое дело, что читать некогда, потому что наравне со стиральной машинкой есть телек, инет.. . и так далее. выключите комп и телек - увидите, время для чтения появится. И не только для чтения.
в обеденный перерыв, перед сном, иногда утром...
вечером перед сном почти всегда
В последнее время, не нахожу к сожалению но я девушке купил электроную книгу теперь везде с собой таскает и читает, в свободное время, теперь вот думаю себе прикупить, а то читать некогда особо, а так по чучуть каждый день хотя бы.
ночью на дежурстве
[V
[ Vipera ] .
вообще не читаю книги
Порой на работе, В транспорте-если место позволяет, во время чаепитий и приемов пищи, истинный книгочей всегда найдет время, так же как и многие дамочки находят время на сериалы, а мужички-на бутолочку пивка )))))))
Когда завтракаю, обедаю, ужинаю, и просто пью чай, и даже ложку мимо рта не проношу. А еще установку себе даю: 15 минут читаю. Вот так!
в транспорте, когда куда-нибудь еду
Я на парах читаю хД
Когда комп накрылся!))