Литература
У меня очень насыщенно прошло детство и когда расказываю жене про себя то советует написать книгу. Как мне это сделать?
Сесть за компьютер и начать писать. потом можно будет издать малым тиражом за свой счет. Я именно так книги издаю
Для начала подучить русский язык. Писатель, не знающий про запятые - это смешно.
Как два пальца об асфальт, найди студента литератора, расскажи ему усё,он напишет в литературном стиле, бери бабла штук сто зелени и в редакцию, через месячишко, может меньше первый экземпляр из пары сотен будет на руках.. (может в деньгах ошибся, цены растут)
Пишите, если у Вас есть талант красиво излагать свои мысли.
Дико извиняюсь, не хотелось бы вносить разлад в семью, но... "Тебе бы книги писать" - обычно так говорят, когда надоедает слушать враньё.
Я думаю она вам льстит и читать это никто не будет.
сесть за комп и написать потом разослать ее в редакции
Как вы собираетесь писать книгу, если в одном предложении куча ошибок?
Думаю, для начала вам нужно стать немного филологом, прочитайте как можно больше классики и когда вы уже поймее как примерно люди пишут - приступайте. Только, простите, для этого все таки нужен талант, а не только насыщенное детство.
сесть, накидать план и начать печатать. какие проблемы то
запиши аудиокнигу - как есть расскажи. дай кому-то послушать. если кому-то хоть будет интересно - пиши потом это на бумаге или печатай на машинке
Пиши все свои мысли, потом будешь редактировать и расставлять по периодам