Литература

Книга "Одиночество в Сети", интересуют мнения прочитавших, как вам?

Мне было местами слишком сопливо и не применительно к нашей суровой прагматичной реальности людей.
Сегодня утром взялась за эту книгу. Начало вродь ничего. Знаешь что? Почитай вот какую книгу: Агота Кристоф - Толстая тетрадь.
(Это не в коем случае не Агата Кристи. Просто похожие имена. )
Вот эта книга умная станет, когда ты после её обмозгуешь, она не нудная, и читается буквально на одном дыхании. Правда, правды очень много. Ничем не прикрытой. Слишком голой. Даже может стошнить. Но тем не менее, она захватывает.
Леонид Швецов
Лучший ответ
сопли в сиропе
Юрий Родин
Читай ужасы– там для серьезных людей
Мне понравилось.
Erke Sansyzbekuly
Читала. Прочла на одном дыхании. Захватила книга. В целом понравилась. Но местами - реально слишком много розовых сполей, и в мозгах одна мысль: да не бывает такого. Кто-то из особо романтично настоенных сетуют, чтоконцовка не должна быть такой, какая она есть. Но на мой взгляд, она вполне жизненна - остаться с тем, кого знаешь, с тем, с кем прожит не день или 2, кто надежен как скала, нежели убежать к тому, от кого рвет крышу и ты теряешь рассудок (имхо, и кто к тому же нужный и скучный) . На этом алеко не уедешь, как мне кажется, в жизни. Да, как раз та самая прагматика.

Прошло года 3. Блин, хочется книгу перечитать. Читала другое у вишневского - не то. Вишневский, к сожалению, автор одного романа, заложник одного и того же слога. Однотипно пишет. В последствие даже пресно как-то становится, или тупо противно от тех самых розовых соплей.

З. Ы. Но "Одиночество" все же хочется перечитать :)
Hayko Jan
ну эдакие "страдания для девочек"... розовые сопли