Литература

Что вы посоветуете почитать скучающей девушке?

Все, что было интересного у меня в доме, перечитала. Хочется что-нить интересное и со смыслом, а не чтиво на один день. Что-то вроде Ремарка, Вербера, Паланика.
Девушка,начните с ТОлстого"Война и МИр"...
Ерболат Махамбетов
Лучший ответ
завести молодого человека, и вместе почитать камасутру, или пособие по эротическому массажу!
Прочтите Франсуазу Саган, она так красиво пишет про любовь....Зачитаешься!
почитайте что-то из Ремарка,Вербера или Паланика.
** Дамеля
Сергея Довлатова
Таня Литвинова
Попробуй сходить в библиотеку и посоветоваться с тамошними служителями...
Fox Eyes
Веллера... Я когда читала смеяться устала))
Anatoly Dokuchaev
Почитайте Сильмариллион. Пишите, ссылку дам. Или Майн Кампф например. Тогда девушка нге будет скучать.
Svetlana Sereda
Девушка сейчас весна! забросте эти книжки нафиг на полку. . и гулять гулять гулять до позна! Она и для души и для здоровья полезней. А зимой напишите книгу о своих приключениях. . будет оесцеллер! поверте. Удачи.
я бы посоветовал ирвина уэлша +)
"Мы попали в запендю" Ио иф Бройхельгауз.
Алмаз Алмаз
Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Питер Устинов "Крамнегел"
Faxri C
Уильям Голдинг "Повелитель мух"
Есть такой писатель Дин Кунц, у него много отличных книг например МОЛНИЯ. Тебе понравиться. Я знаю
Мастер и Маргарита. просто супер!
Виталий Зд
Джозеф Кутзее (Нобелевка по литературе) "В ожидании варваров", "Жизнь и время Михаэля К." , "Элизабет Костелло", "Сердце страны". Нелегкое чтение. сразу предупреждаю.Почитайте Людмилу Улицкую "Искренне ваш Шурик", Дину Рубину.Эрленда Лу "Наивно.Супер", "лучшая страна в мире".Питер Хёг " Смилла и ее чувство снега"Солженицын "Раковый корпус" (это вообще финиш, а не книга)!!!!
Мою книжку "Философия секса". Говорят очень живо и познавательно. Я в сети. Могу скинуть на мыло.
можно начинать с "Питона"!
Как познакомится с молодым человеком!!!
Дэвид Дойч "структура реальности" - неимоверно увлекательное чтиво.
Anton Shevchuk
Почитай Марти Ларни, "Прекрасная свинарка" или "Четвертый позвонок" - умно, ржачно и очень жизнеутверждающе!