Литература

Какая книга наиболее интересная в возрасте 11лет?

Я тебе очень советую " Дневники Адриана Моула"- там дневники мальчишки от 13 до17 лет, очень смешно и иногда грустно, он переживает развод родителей, влюбленность, стремиться потерять девственность и стать поэтом. Я читала лет в 12 и до сих пор перечитываю. можешь поискать в электронных библеотеках.
Сергей Козырев
Лучший ответ
У меня была "Два капитана")))) недавно смотрела детские дневники)))) )
приключения.. . дружба.. . любовь.. . путешествия. .
Бороться и искать, найти и не сдаваться.. .
Многое отдала бы.. . за то, чтобы ощутить тоже.. . что было тогда.. .
Юрий Ненашев
А.Гайдар "Тимур и его команда"
"белый клык" книга на все времена, и того же Дж. Лондона, "Джерри островитянин" "Майкл, брат Джерри"
У меня была Три мушкетера.
"Человек -Амфибия", Книги А. Дюма, книги Д. Лондона. Именно это я читала в твоем возрасте. Эх, давно это было.
Про приключения! Почитайте Майна Рида. Вдруг понравится! Дочь моя читает "Нину" - тоже в восхищении
Хроники Нарнии! Очень интересная книга. Два тома, второй побольше. Мне понравилась книга. Там про детей которые попадали разными путями в страну Нарнию.Советую почитать.
Гарри Поттер
Марат Цой
Гарри Поттер, Джек Лондон, Жюль Верн. А вообще повтори вопрос во вторник, я узнаю ответ из первоисточника: у меня целый класс одиннадцатилетних монстриков)))
Марк Твен. "Приключения Тома Сойера", "Приключения Геккльбери Финна".
Elsen Huseynov
Экзюпери "Маленький принц"
A1Tzhan A.k.a Сеna
Все книги в стиле фэнтези!
гарри поттер!
**
* *
Если из своременных авторов то Таня Гроттер Емеца.
"одиссея капитана Блада". вообще приключения. только главное вовремя остановится и начать читать классику.
Унесенные ветром!!!
Гарри Поттер