Литература
А какая у Вас была любимая сказка в детстве ?
И плака ли Вы когда сказка плохо заканчивалась?
Сказок читала мало, но лет в 8 читала Конана Дойла, Записки о Шерлоке Холмсе, очень нравилось, а на сказки и не тянуло никогда
Бэмби, Волшебник Изумрудного города Волкова, Гадкий утёнок Андерсена
"огниво" андерсена. "глаза как мельничные колеса" - до сих пор вспоминается.рыдала от его "русалочки", "девочки со спичками" и "гадкого утенка".еще "кота в сапогах" любила.
Хоббит
Сказка про Иванушку который лягушку поцеловал и про того который щуку вытащил-ничего не делал, а все на халяву досталось и я бы так хотел.
"Русалочка" - красивая и печальная, очень светлая сказка. Нет, не плакала, но было очень грустно.
,, Огниво ,,
я всё время читал сказки,они были добрые.поэтому я чемпион по быстрому-чёткому чтению среди старшеклассников 1986 года
плакала довольно часто, грустные сказки не любила, очень нравился Андерсен
"Доктор Айболит". А чтобы Бармалей не поймал Доктора, я послюнил палец и стер Бармалея!
нет не плакал, а сказка о двух яйцах и бычке.
"Ежик в тумане"!!!обалденная штука)))а сказки всегда заканчиваются хорошо,так что никогда не плакал!
"Снежная королева" "Звери" Ольги Форш (чем нравилась - до сих пор для меня загадка), "Малахитовая шкатулка" Бажова. Нет, не плкала. Я вообще не очень плаксива)))
Малыш и Карлсон. Там плакать не о чем, только смеяться. И ещё Волшебник Изумрудного города. Я каждую из них прочитала более 20-ти раз.
"Приключения Муфты, Полботинка и Моховой Бороды", автора не помню... я плакалЪ...
Царевна лягушка (честно, я маму каждый вечер просил почитать ее)
сказка про щедрого еврея жанр фантастика
Маша и Медведи
три орешка для золушки, сказка красиво заканчивается, так что плакать не приходилось
"Снежная Королева"! Я очень любила наш мультфильм. А плакала я над "Серой Шейкой" и "Гадким утенком" - мне их так жалко было, что мама меня потом долго успокаивала. Я до сих пор с удовольствием смотрю эти фильмы - и честно иногда плачу (во всяком случае ком в горле появляется!)
Это было так давно, кажется про красную шапочку.
репка