Литература
Соц-опрос: у Вас с головой всё в порядке?
былоб все в порядке стал бы я тут на дурацкие вопросы отвечать =)
Нет, не все... Она у меня ПОРЯДКАМИ обдолбана в самое нехочу...
Нееее! У меня быает крыша уезжает. От перегрузов.
Думаю, что да. Но не удивлюсь, если кто-то думает иначе.
Надеюсь, что да. Но знаю, что нет.
Однозначно я идиот пессимист, с очень оптимистичным взглядом на жизнь...
Все относительно, зависит от угла зрения, времени суток, от календаря и шут его знает от чего еще. Так что ...даже затрудняюсь с ответом.
Нет - краситься пора!
Да пи...ец полный!!! иногда 4то-нить как ляпну....-уж лу4ше бы пернул....ыыыы
не жалуемся:))
С утра всё впорядке, а под вечер....
ну пока не жалуюсь
нет конечно!!!!
с утра после гулянки не очень а так даже не задумывался
Не жалуюсь.
я конечно, не уверена, но хотелось бы чтобы было в порядке....
да спасибо мисье Гельётин
пока да.
У меня голова в идеальном порядке: я только что из парикмахерской, и мне там её привели в порядок! :-)
а что? ищёшь таких же как ты? я наверное не подойду, у меня вроде всё в порядке
нет
Надеюсь пока да.
я как-то видела пару здоровых на голову, но это было очень давно
типо того...
Ну не всегда конечно, а так вроде да!
Ну пока на месте - значит все в порядке.
Пока никто не жаловался. А что????Забота????Что мжете предложить??? Какие критерии нормы???
моя голова в полном НЕПОРЯДКЕ)))))) и я этому безумно рада))))))))))))))))))))
ne vsegda i ne vo vsem
В общем-то да, не жалуюсь :)
Вот!Самый главный вопрос!Я надеюсь.А надежда умирает последней...
Не очень.
Вообще иногда клинит.
к вечеру обычно нет
КОгда трезвый то нет.
каэш - да! (а какой псих признается, что у него с головой плохо?)
А у Вас?
Ну не совсем по тому как состоние мое назовеш не иначе как накуренный ))
наверное, процентов 98
У нас ДА!!! А вот у тебя, оставляет желать лучшего!