Литература

Вы искренне радуетесь любому подарку?

А, что делаете с подарками -сувенирами? (особенно, если их много)
А сами при выборе подарка полагаетесь на свой вкус или пытаете именинника- что подарить?
Gycu_4 Bivol
Как можно радоваться керамическому чайнику ввиде клоуна? Ненавижу клоунов!!!!Нет ничего хуже ненужного подарка, ходишь стираешь с него пыль и думаешь куда бы засунуть подальше, чтобы на глаза не попадался. Уж лучше цветы - ели не нравятся, так не проблема, через неделю завянут. А вообще если человека слушать внимательно, таких ситуаций не возникнет...
Сергей Абызов
Лучший ответ
Я ненавижу получать подарки. А вот дарить! И подобрать так. чтобы человек обалдел от радости!!
Не каждый подарок может вызвать искреннюю радость.Сувенирам находится место на полках.Не пытаю, а прислушиваюсь к пожеланиям именинника )
Да, ибо это НАСТОЛЬКО редко бывает....Дорог не предмет, а внимание, и это - не избитая "прописная истина"; к этому приходишь с годами и, тем паче, десятилетиями...
**
***диана *****
Я радуюсьлюбому) Это ж так прикольно дарить и получать)
Юрий Одинцов
Всегда спрашиваю что подарить. И говорю сумму на которую расчитываю.Искренне радуюсь подаркам мужа.
ненавижууууууу подарки-сувениры,только дом захломляют!и выбросить неудобно,и хранить противно!Да и дарят их чтобы отделаться от выбора подарка.я пытаюсь вспомнить о вкусах именинника и придумать что-нибудь такое,что его действительно порадует.
главное ведь не подарок, а внимание.все подарки-сувениры храню, а их у меня не мало.полагаюсь на свой вкус, ну и конечно же прислушиваюсь к человечку. то есть задолго до дня рождения пытаюсь выяснить то, о чем этот человечек мечтает.
Плохих еще никто не дарил - всем радовалась и абсолютно искренне.Пытать не пытаю, но последнее время у друзей спрашиваю есть ли что-нибудь желанное. Если нет, то на свой вкус... Если есть, то все равно без сюрприза не обхожусь. Практически всем сувенирам нахожу применение (без дела не залеживаются).
я очень люблю выбирать подарок. Думаешь о человеке, что его может порадовать, мне не лень обойти все торговые точки родного города, чтобы найти именно то что ищешь.А сама люблю когда мне дарять практичные подарки, красивое пастельное белье, косметику, книжки, что-нибудь для интерьера.Главное,чтобы подарок был не банальным.А насчет сувениров, одно дело если это эксклюзив(например привезен из поездки в другую страну)то я -за, а если куплен в переходе за 3 копейки...Правда у меня друзья тоже любят выбирать подарки,поэтому проблемы такой нет.
Damik Rahmetov
Сувениры вполне могу передарить, хотя всегда при выборе подарка руководствуюсь тем, что нужно человеку и что его действительно порадует. Не люблю подарки формальные, считаю, что смысл дарения состоит в том, что ты прежде всего даришь радость.
Первый вопрос.Даже если их много, нужно их хранить на память, а потом через лет 5 к примеру сидеть и вспоминать!! Второй вопр. У меня была подруга, нуу которая через некоторое время обсуждает все полученные ею подарки, ну что ж поделать, если человек такой.И поэтому мы всегда выбирали подарок который бы ей максимально понравится, И думаю что это правильно
да искренне ведь даже самому не нужному подарку можно найти применение например подарить другому человеку (ШУТКА) главное внимание!!!!
Cheerful Girl
да, Я искренне радуюсь любому подарку, особенно если он от меня. А сувениры - может кто-то считает, что это милинько - яих не перевариваю!!! :)
стараюсь дарить то что надо человеку если я знаю, ну а если нет то спрашиваю Лучше подарить то что он хочет чем что попало. Насчет сувениров - главное внимание ,а не польза подарка:)