Литература
Вам не кажется, что книга собчак и робски по замужество с миллионером просто хохма
Уже представляю себе как ее покупают разные прыщавые птушницы-лохушки. Нормальным женщинам такие советы не нужны, и без них найдут
Согласна!! !
А я недавно в книжном магазине видела книгу Маши Малиновской! Так что можно и поспорить, что (просто выглядит) более забавно!
хохма - не хохма, а бабки приносит
Конечно, книжка для лохушек, которым обязательно надо замуж за миллионера (как будто там так здорово) . При этом ни Собчак, ни Робски почему-то сами не замужем. Как говорится: "Если вы такие умные... "
Для того, чтобы ТАК хохмить, нужно прежде всего иметь литературный талант хотя бы на уровне Чхортишвили (Б. Акунина). А здесь - имя тусовщицы Собчак для рекламы, О. Робски - в качестве литнегра... элементарное зарабатывание, нет! - сшибание бабла.
Это стеб над олигархами и "брянскими фотомоделями", а так же девочками из Южного Бутово, что мечтают о миллиардерах... Ксюша как всегда на высоте!
Да я вообще её никак не воспринимаю эту Собчак. Что есть, что нет по фигу.
Может у него КОНЮШНЯ?
Эти дамы сами хохма! Одно их существование - издёвка природы над остальными людьми!
не читаю такую хрень
Из интервью:
Корреспондент: Скажите, а у вашей мамы другие выкидыши кроме вас были?
мне кажется, что они ее и не писали вовсе. просто продали право на свои имена и получают денежки, а что там написано им глубоко по...
А мне кажется вы просто просто завидуете этим девушкам...либо успеху, либо знаниям...если же нет-для чего выносить это в таком свете?..
такое чтиво можно вместо анекдотов ,сидя на унитазе читать :))))))))))))))))))))))0
заметка: собчак сама никак не может выйти замуж, однако советы дает налево и направо!просто книга стала хорошим пиар ходом, да и достаток принесла ее создательницам неплохой :)
Так они обе нездоровые психологически!
так это же не книга а духи