Литература
Где купить книгу Собчак К.А. Как стать профессиональной содержанкой. А. Как стать профессиональной содержанкой
вы хотите увеличить ее капитал, и неужели можно верить ее писанине- она же насквозь фальшива
И чего вы женщины все так ей завидуете?
вот так всегда... (я о Собчак) -
выигрываешь в уме- проигрываешь в профессиональном росте (и продвижении великой книги)...
По книге этому не научишься, с этим надо родиться !
Я бы все ее книги сожгла на огрооооооооомном костре.
Что? лошадка и книжки еще пописывет? Многостаночница, млин.. . Не советую покупать!!
Попроси у автора с автографом, или в обмен на свою аватарку!
Для того . чтобы быть содержанкой у богатенького, надо иметь таких родителей как у Ксении. Папа разворовал весь Ленинград, мама сейчас пилит, а Ксюша тусуется и учит жить красиво. И она является кумиром многих молодых дурочек. Девоньки! Откройте глаза! ! У вас в друзьях нет президента, который прикрывает все "шалости" дитяти своего друга Собчак-папы! Надейтесь на себя !!
ПиАр акция - прям =) Все дружно ринулись искать книгу в интернете =)))
Что внутри - не важно.... главное названием зацепить, а писать можно о чем угодно....
Маша, личико открой, и будет видно, кто ты - содержанка или профессионалка.
Погуглил по этому вопросу: ) ответы везде аналогичны ответам здесь.
Как то не очень благожелательно относятся ни к Собчак, ни к её к книге.
И кстати так и нашел где ее можно купить. Такое впечатление, что ее распространяют подпольно
Это вопрос-провокация. Такой книги нет...
Хватит теорий -больше практики!
Мария, а что, без инструкции пробиться не получается?
может и не стоит?
В отличие от многих детей элиты - она очень умна, лет через 5 возможно уже будет в профессиональной политике.
В магазине
а нахрен вам эта Собчак сдалась мне она вобще неитересна ни сама ни что ведет ни что пишет
Где-нибудь на московском ипподроме.
закажи по интернету
по моему такой книги нет.