Литература

Как уговорит маму купить книгу

Хочу книгу все приключение шерлока холмса там 1000 страниц стоит 500 рублей но мама не хочет покупать говорит читай литературу я её всю прочитала а она говорит сначала читай а я не хочу! Я хочу прочитать книгу по своим интересом а она говорит возьми в библиотеки или читай в интернете из библиотеке меня выгнали потому-что отец по пьяне порвал книгу я пробывала читать в интернете но у меня через 5 минут глаза болят мама не покупает книгу говорит дорого а карманные деньги мне не дают что мне делать?
а библиотеки отменили? или одна на весь город?
Вячеслав Цвиток
Лучший ответ
Кайрат Ажмуханов мой отец по пьяне порвал книгу и меня отуда выгнали
Выгнали из одной библиотеки - можно пойти в другую. Неужто в вашем Прокопьевске это проблема?
Сергей Верас
Кайрат Ажмуханов где я живу одна остальные далеко
Как вариант — можно пока слушать рассказы Конана Дойля в интернете. Онлайн или скачивать. Наушники или колонки есть в доме? А книжку попросить в подарок на День рожденья или на Новый год.
Сидишь себе в интернете и слушаешь ...
Ольга Пушина
Кайрат Ажмуханов у меня сломанные колонки (
А телефон сенсорный уже купили?
Искать с рук. Есть такое движение - буккроссинг. Люди дарят книги, которые уже прочитали. Поищите, у вас наверняка есть нечто подобное.
Sancho Sancho
Кайрат Ажмуханов а где из найти?
прям "Ваня на деревню дедушке"... родаков-алкашей не исправить, советовать тут нечего...
Дарья Симон
Бедная девочка, дай бог тебе кто нибудь подарит Записки о Шерлоке Холмсе.
поиграй в комп так ваще книги читать не захочится
Кайрат Ажмуханов я играю скучно
Есть вариант подзаработать? Листовки пораздавать, например. Или чужих собак выгуливать. Я не знаю, куда еще детей берут. А с другой стороны, если и правда нет лишних 500 рублей на книгу (прекрасно понимаю, такое не редкость уже много лет), то может, потерпеть? Или попросить ее как подарок на ближайший праздник?
Qodir Siddiqov
Откажитесь от мороженого, сладостей, того, без чего можно обойтись и сэкономьте 500 р. Обсудите это с мамой. Я верю, что 500 р. слишком дорого для её кошелька. Это действительно дорого для многих потому, что заработная плата в стране не Холмса мизерная и это не выдумка, а реальность.
Кайрат Ажмуханов мне и так этого не покупают